Катастрофа в Италии 25 погибла и десятки получили ранения

В Италии, по крайней мере, 10 погибли и десятки ранены в результате крушения поезда: два пригородных поезда столкнулись в Италии вчера в полдень. Люди 25 погибли в результате аварии, которая считается человеческой ошибкой.
По меньшей мере 25 человек погибли вчера в результате лобового столкновения двух пригородных поездов в регионе Апулия на юге Италии. По предварительным данным, в результате аварии, произошедшей на однопутной линии регионального поезда между населенными пунктами Андрия и Корато к северу от города Бари, погибли 25 человек и десятки получили ранения. В результате столкновения вагоны поезда сошли с рельсов. Также было заявлено, что в поезде оказались заблокированные люди, а после аварии в регион было направлено много машин скорой помощи и пожарных.
Не дождался света
Хотя официального объяснения причин аварии нет, утверждается, что она могла быть вызвана человеческим фактором. По сообщениям итальянской прессы, предполагается, что один из поездов проехал, не дожидаясь зеленого сигнала светофора, перед аварией на однопутной железной дороге. В заявлении итальянского министерства транспорта говорится, что на место авиакатастрофы по поводу инцидента были направлены два инспектора. На снимках, сделанных после аварии, было видно, что три из четырех вагонов в поездах разбиты. Это считается доказательством того, что хотя бы один из поездов движется с большой скоростью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*