Министр экономики Зейбекчи: Гигантские проекты будут продолжаться полным ходом

Министр экономики Зейбекджи заявил, что основы экономики прочны, и сказал, что Турция быстро укрепится после 15 июля. Зейбекчи сказал: «TL будет продолжать быстро расти в цене».
Хотя влияние попытки государственного переворота на турецкую экономику было ограниченным, руководство экономики подчеркивает, что Турция добьется значительных успехов в инвестициях, росте и занятости в новый период. Выразив, что попытка государственного переворота 15 июля была нацелена на экономику, министр экономики Нихат Зейбекчи заявил, что восстановление будет быстрым, и сказал: «Я считаю, что мы достигнем более сильной точки очень быстро, чем в пятницу, 15 июля». Министр Зейбекчи, заявивший, что «мы восстановим нашу экономику намного быстрее», сказал: «В скором времени мы поговорим о самых важных решениях, принятых в области стимулирования и поддержки инвестиций на протяжении всей нашей истории. Турецкая лира продолжит быстро укрепляться в ближайшие дни", - сказал он.
ЦЕЛЕВАЯ ЭКОНОМИКА
Заявив, что экономика Турции имеет прочную основу, Зейбекчи сказал, что Z Наша экономика продолжает развиваться, несмотря на попытку государственного переворота. Министр экономики Zeybekci, несмотря на целевой во всем мире, отметив, что прогулка Турции с событием сказал путч важные вещи Турции делать. Zeybekci eden Мы являемся одной из первых самых быстрорастущих стран 5 в мире, несмотря на террор и вокруг нас. Когда мы смотрим на последние данные по безработице, мы имеем уровень безработицы 9.3. Мы даже видим это как высоко. Потому что наша цель на уровне 6. Zeybekci, экономика Турции, отметив, что в нападении сделали «В следующем году мы будем отмечать эти дни 15 дней в июле демократии, наши мученики, мы будем вспоминать наши мученики демократии. Турция идет через весь badireyi, «сказал он.
СПЕКУЛЯТОР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Министр Зейбекчи сказал: «Политические институты полны решимости действовать сообща, я рассматриваю это как благословение, принесенное злом. спекулятивная декламация Пусть те, кто говорит, Турция будет освещать руки. Я верю, что мы очень быстро достигнем более сильной позиции с мерами, которые мы предпримем. Мы знаем, что нужно сделать, мы быстро восстановим экономику. Мы будем продолжать принимать рутинные решения в экономике. Мы будем обсуждать вопросы экономического партнерства с Россией на следующей неделе. Очень важная часть операции пройдена, последняя чистка теперь сделана.
Скорость гигантских проектов
Целью кунтаистов, пытающихся нанести удар, является 3. Аэропорт, Канал Стамбул, Линии скоростного поезда (YHT), особенно во многих проектах видения. Турция разочарование в связи с целями и планами путчистов, которые будут достигать 2023 100 миллиардов долларов в общей сложности свыше АЭС Аккого, TANAP, высокоскоростная железная дорога, канал Стамбул, 3. Мост, 3. Аэропорт, отечественные автомобили, такие как национальная авиалайнера будет нести Турцию на вершину гигантского проекта в мире будет продолжаться на полной скорости. Министр экономики Зейбекчи сказал, hüküm Когда терроризм в Гези начинается, посмотрите на требования платформы Таксим. 3. Мост будет остановлен, атомные электростанции должны быть заброшены, мост Осман Гази остановлен. 17-25 Подключение между событиями декабря и поездки. 17-25 Декабрь - это тоже терроризм. Это нападение на Совет министров страны, правительство этой страны, президента этой страны, спецназа этой страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*