Halkalı-Капикуле возобновлены полеты

Halkalı-Капикуле. Поездные экспедиции возобновлены. Поезда между Капыкуле и Эдирне были возобновлены после длительного периода времени. Çerkezköyиз HalkalıКаждый день в 10.02, Çerkezköyиз Эдирне / Капикуле в поезд на 19.18. Çerkezköy-Halkalı полный билет 8 лира, Çerkezköy Эдирне-Капикуле была оценена как лира 17.
СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ
В связи с возобновлением движения поездов Çerkezköy На станции прошла церемония. Церемония начинается в 09.30 Çerkezköy Губернатор района Кубилай, член партии АК Айсе Доган, Çerkezköy Мэр Вахап Акай, представители учреждений и организаций, Çerkezköy Председатель правления OSB Эйюп Сёздинлер, Çerkezköy Председатель TSO Сулейман Kozuv к, ветераны, сельские старосты, Турция Ассоциация инвалидов Çerkezköy Члены филиала присоединились к гостям.
ГОЛОВНОЙ ОФИС РАБОТАЕТ
Программа началась с чтения Гимна Независимости после молчания. Вступительное слово было сделано Главным управлением TCDD 1. Региональный директор Халил Коркмаз сделал. железных дорог в последнее время Коркмаз Халила указывает на очень важные события «, когда значительное количество наших инвестиций в железную дорогу между Анкара-Стамбул-Конья переключиться на высокоскоростной поезд операции Наша Турция заняла свое место среди стран пронумерованных занятых в железнодорожной администрации High-Speed. Скоростные и высокоскоростные железнодорожные линии Строительство наших логистических центров продолжается. La Наши автомобили обновляются с использованием экологически чистого и современного подхода к нашим автомобилям и транспортным средствам.
”ПОЗИТИВНАЯ ДОБАВКА КАТ
Коркмаз отметил, что изменения, произошедшие на железных дорогах, оказали положительное влияние на развитие страны, ее экономику и укрепление отрасли. HalkalıЖелезнодорожные линии Эдирне-Капыкуле начали работу на 2011. Мы завершили модернизацию нашей железной дороги и пришли обслуживать наших граждан. Завершение дорожных работ на всех отрезках, начаты грузовые перевозки, Halkalı-Эдирне-Капикуле, выполняемые между региональными пассажирскими поездами, полеты начинаются сегодня.
234 ПАССАЖИРСКИЕ ЕМКОСТИ
На железнодорожной линии, которая полностью электрифицирована, будут предусмотрены поезда, электровозы и кондиционированные вагоны с вместимостью 234. Наши пассажиры будут комфортно путешествовать с этими вагонами. Кроме того, дополнительные вагоны могут быть предоставлены при необходимости в соответствии с запросом пассажира.

HALKALI-EDIRNE 22 LIRA
Halkalı-Edirne полный билет 22 TL, объясняющий, что Korkmaz EHalkalı- Мы оценили полную стоимость билета между Капикуле как 23 лиры и 50 куру. Кроме того, на эти поезда действуют текущие коммерческие скидки. После восстановления повадок пассажиров линии HalkalıМы также планируем разместить новый поезд между Эскишехиром и Эскишехиром. Наши губернаторы, которые поддерживают наш проект модернизации, Çerkezköy Я благодарю губернатора района, мэров, местных администраторов. Я желаю, чтобы наши новые поезда были полезны для нашей страны и местного населения.
AKAY: голос поезда
Главное управление 1. После выступления главы региона Халил Коркмаз Çerkezköy Мэр Вахап Акай выступил с речью. Akay, который начал свою речь с приветствия участников, был Çerkezköyсказал, что они пропускают звук поезда. Akay сказал: uzun Мы были обеспокоены звуком поезда в течение многих лет. С перезапуском поездов наши граждане смогут путешествовать безопасно и дешево.
KUBİLAY: МЫ СЧАСТЬЕ
Çerkezköy Метин Кубилай в своем выступлении начал осуждение попытки июньского переворота 15 и сказал: Ку я решительно осуждаю предательскую попытку переворота со стороны Фетуллахистской террористической организации. Тем самым я желаю Божьей милости всем нашим мученикам и хочу скорейшего выздоровления нашим ветеранам. 15 Август я начал работать на 2013 ÇerkezköyТренинги начнутся, как только мы проведем непрерывную работу. Мы собирались в региональную дирекцию, чтобы отследить проблему с нашими депутатами. Я рад, что данная борьба приносит результаты Верилен
«МЫ ХОТИМ ОБУЧЕНИЕ ИЗ СТАМБУЛА В ЧЕРКЕЗКОЙ»
Каймакам Кубилай, который продолжил свое выступление, желая воспользоваться услугами поезда lerÇerkezköy является одним из ведущих промышленных регионов нашей страны. Люди приходят и уходят сюда каждый день, особенно из Стамбула. Наши граждане смогут путешествовать экономно. Çerkezköy-Halkalı По цене 8 лира. Поезд отправляется из Капикуле в 07.10 утром. Но мы также хотим, чтобы Стамбул начал полеты с этой стороны. Для этого обо всех этих инвестициях нужно позаботиться.
DOĞAN: НАШИ РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
На церемонии выступил Айше Доган, депутат Партии АК от Текирдага. Заместитель губернатора 15 Доган начал свое выступление с осуждения попытки июльского переворота и сказал: дарбе Мы осуждаем все террористические организации. 7 С июня наш мэр в сотрудничестве с нашей региональной дирекцией приезжает сегодня и начинает полеты сегодня. Хотя мы не выходим на улицу, поскольку все политики находятся в опасности, проводится операция восприятия, но мы будем продолжать служить. Я хотел бы почтить память всех наших ветеранов, особенно Мустафы Кемала, который работал над тем, чтобы разграничить границы этой страны, и я желаю милости Аллаха нашим мученикам
НАЧИНАЕТСЯ С ЭКРАНА
Следующие протоколы разговоров в программе Çerkezköy Это читал муфтий Юсуф Туна в молитве. Пассажиры, прибывающие на Капикуле в 10.02, затем пассажиры и некоторые участники протокола. ÇerkezköyС левой стороны.
ПОЕЗДЫ И СТОИМОСТЬ
Çerkezköy Гар Новый поезд Часы следующие: ГарÇerkezköy-Halkalı утренние часы поезда 10.02, Çerkezköy- вечерние поезда Эдирне / Капикуле 19.18, Halkalı-Çerkezköy вечерние поезда 18.00, Kapikule / Edirne-Çerkezköy утренние часы поезда 07.10. ÇerkezköyПо станции выходить из прайс-листа следующим образом: денHalkalı 8 TL Ispartakule 6,50 TL Çatalca 5,00 TL Velimeşe 3,00 TL Корлу 3,50 за Муратли 6,50 TL Seyitler 6,50 TL Kayabeyl из 8,00 TL LÜLEBURGAZ 8,00 TL Alpullu 9,50 TL Doğanca 11,00 за Пехливанкёй 11,00 TL Sazlımalkoç 12,50 TL 12,50 TL, Edirne 12,50 TL, Edirne City 15,50 TL, Kapıkule 15,50 TL,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*