Проект метро Гебзе-Дарица добавит стоимости городу

Проект метро Гебзе-Дарица добавит ценности городу: столичный муниципалитет Коджаэли запустит линию метро, ​​которая начинается от центра Дарики и простирается до организованной промышленной зоны Гебзе, протяженностью около 12 км.
Совместное предприятие Ove Arup Partners International и Arup Engineering выиграло тендер на оказание консультационных услуг по указанной услуге. По окончании судебного процесса совместное предприятие завершит «Предварительный и окончательный проекты» указанной линии за 450 дней.
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ТЕНДЕР
Столичный муниципалитет продолжает реализовывать гигантские проекты городского транспорта. В этом контексте он закатал рукава для проекта метро «Митрополит Гебзе-Дарица», который продолжает работу трамвайной линии Акчарай в центре города. В связи с этим был проведен тендер на консультационные услуги по линии метро, ​​которая начинается от центра Дарыджи и продолжается до организованной промышленной зоны Гебзе. Совместное предприятие Ove Arup Partners International и Arup Engineering, выигравшее вышеупомянутый тендер, подпишет контракт после завершения судебного процесса и подготовит предварительный и окончательный проекты линии метро Гебзе-Дарица.
ДЛИНА КИЛОМЕТРА 12
Ожидается, что линия метро Gebze-Darica, длина которой составляет приблизительно 12, и состоит из станций 9 или 10, уйдет под землю. Городские центры Гебзе и Дарики, больницы, государственные учреждения, образовательные учреждения, районы OIZ и линия Мармарай будут интегрированы в запланированное строительство этапа строительства линии метро Гебзе-Дарица, который, как ожидается, начнется в 2018.
МАРШРУТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Для разработки альтернативных маршрутов обследования маршрута будут проводиться в соответствующих масштабах. В соответствии с результатами обследования будет определен соответствующий маршрут, будут определены местоположения станций, будут определены характеристики системы и стандарты проектирования, будет предложен маршрут и предложенные станции с предложенными поправками плана реконструкции и листами экспроприации.
Выполнение наземных исследований и технических карт маршрута, станций и складских площадей
Анализ риска землетрясений
Архитектурные, статические, механические, электрические и электромеханические, дренажные и инфраструктурные перемещения и т. Д. подготовка предварительных и прикладных проектов
Он должен охватывать подготовку тендерной документации на строительные работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*