Kabataş Проект Чайка отложен на неделю

Kabataş Проект «Чайка» был отложен на неделю: в форме «Чайки», которая объявлена ​​завтра.Kabataş Центр переустройства площадей и реконструкция пирсов были отложены
Ассамблея муниципалитета Стамбула (IMM), Kabataş Было объявлено, что проект чайки в форме чайки, объявленной как «Проект чайки», будет запущен с 5 июля. Проект, который шумит с первого дня, был отложен на неделю из-за чрезвычайного положения в стране из-за попытки государственного переворота 28 июля. Во время исследования, которое, как ожидается, продлится не менее одного года, морские перевозки будут осуществляться с других пирсов, а движение Долмабахче-Финдыклы будет осуществляться под землей. Автобус и трамвайные перевозки будут до Fındıklı.
Строительство будет осуществляться под наблюдением Археологического музея, со всеми памятниками и деревьями. В рамках обучения продолжительностью не менее одного года Kabataş Железнодорожная система, морские и автомобильные перевозки будут интегрированы на площади. В рамках проекта, который включает в себя строительство новой пешеходной площади на площади 83 тысячи квадратных метров, будут обновлены паром, морской автобус и моторные пирсы. В то время как движение между Dolmabahçe-Fındıklı находится под землей, под площадью также будет музей, выставочные залы и автостоянка.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СИСТЕМЫ БУДУТ ИНТЕГРИРОВАТЬ
KabataşЛинии метро, ​​которые идут от Бешикташа, Мечидиекоя, Кашитане и Алибейкой до Махмутбея, а затем до Икителли, Бахчешехира, Эсеньюрта. Kabataşбудет интегрирован в. Метро Махмутбей Kabataşбудет расширен от Каракёй и моста Ункапаны. Метро Бейкоз-Ускюдар, 18 км, где проводится тендер на проект, с Мармарай в Ускюдаре Kabataşбудет интегрирован в. 18.4 км от станции метро Сарыер-Бешикташ, где был предложен проект Kabataşдотянется до. Таксим- линия Дарушашафака-ЕникапыKabataş С фуникулером KabataşИнтеграция продолжится.
KabataşПирсы для паромов и водных автобусов в Стамбуле будут построены из этих опор во время исследования:
ГОРОДСКИЕ ЛИНИИ: Kadıköy-Kabataş, Kabataş- острова и часто посещаемые экспедиции по Босфору от пирса Бешикташ и Эминоню (Катип Челеби),
IDO: Kadıköy-Kabataş, Kabataş- экспедиции на острова из Бешикташа и пирса Еникапы,
ДЕНТ: Kabataş- экспедиции Ускюдар с пирса Каракёй,
БУДО: Kabataş- Полеты на Бурсу будут осуществляться со старого причала Каракей ИДО.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*