Самсун, Центр логистики Must Цель Турции

Самсун, центр логистики Must Турции Цель: Митрополит заместитель генерального секретаря муниципалитета Самсуна Сеферы Арли, 45 млн евро бюджет продолжить строительство проекта логистической деревни и сказал, что они направлены на завершение проекта в последней четверти 2017 лет.
Прогресс Турции на пути к превращению в логистический центр в проекте Samsun Logistics Village - самый важный проект, представленный ведущими в Координационном комитете провинции на Арли, был важным объяснением этого проекта.
«Бюджет проекта достиг 45 миллионов евро»
Заявив, что проект достиг 45 миллионов евро при поддержке ЕС, заместитель генерального секретаря Арли сказал: «Проект Samsun Logistics Village, который сделает Самсун, который стремится стать логистическим центром Турции, импортно-экспортными воротами в Ближний Восток, Центральная Азия и страны Кавказа, расположенный примерно в центре города Самсун, будет создан на площади около 15 гектаров в районе Ашагыник района Теккекой, в 672 км к востоку от него. Он находится в 20 км от порта Самсунпорт (главный вход), в 7 км от порта Ешилюрт, в 5,6 км от порта удобрений Торос и в 10 км от аэропорта Чаршамба. Автомагистраль Самсун-Орду проходит в 1.8 км к северу от Logistics Village. Железнодорожная линия Самсун-Чешамба проходит рядом с Logistics Village. Доли учреждений, входящих в состав исполнительного совета проекта Samsun Logistics Village, муниципального муниципалитета Самсун 40 процентов, муниципалитета Теккекой 10 процентов, Торгово-промышленной палаты Самсуна 25 процентов, Самсунской товарной биржи 15 процентов, Самсунской центральной организованной промышленной зоны 10 процентов, Центральное Черноморское Агентство Развития также естественно в качестве члена. Проект Samsun Logistics Village был представлен Министерству науки, промышленности и технологий в 2011 году от имени Агентства развития Среднего Черного моря в рамках Оперативной программы региональной конкурентоспособности, приоритет 1, развитие бизнес-среды, развитие промышленная инфраструктура. В результате оценки; Он получил право быть включенным в Перечень приоритетных проектов с 26 проектами 2012 апреля 11 года Министерством науки, промышленности и технологий. Наш проект показал большой успех как единственный крупный проект с самым высоким бюджетом, представленным в программе на всех этапах в Турции, с бюджетом в 25 миллионов евро. В ходе переговорного процесса с Комиссией Европейского Союза, Представительством Европейского Союза в Турции и Министерством науки, промышленности и технологий бюджет проекта составил около 45 миллионов евро.
«Цель проекта - повысить региональную конкуренцию»
Планируя, что они стремятся улучшить конкуренцию провинций Амасья, Самсун и Чорум Токат в регионе TR 83 с проектом, Сефер Арли сказал: «Общая цель нашего проекта - повысить региональную конкурентоспособность путем предоставления логистических складских помещений компаниям в регионе TR 83. Его конкретные цели - развитие региональной транспортной и логистической инфраструктуры для предпринимателей, увеличение доли железнодорожного транспорта с увеличением многомодельных перевозок и устранение проблемы хранения грузов. В настоящее время проводится тендер на строительство нашего объекта, ответственность за который несет компания SERA Group. Контракт с подрядчиком подписан, работы начаты со сдачи объекта. Проведен тендер на техническую поддержку. Тендер на закупку находится на стадии тендера. Наш проект планируется завершить в последнем квартале 2017 года. В дополнение к этим работам был определен график работ для инвестиций в размере приблизительно 30 миллионов турецких лир путем проведения переговоров с TCDD по инфраструктуре и надстройке железнодорожной линии, ведущей к логистической деревне, и работа была начата ».
«Земляные работы продолжаются»
Подчеркнув, что строительная фаза проекта продолжается, Арли сказал: «В нашем проекте фундамент социального здания полностью закончен, и бетон из блоков A1-A2-C3, подвала, колонн и занавесок был залит. В блоке C2-C1-B1 продолжаются работы по армированию колонн и занавеса и опалубке. Продолжаются работы по армированию железом первого этажа блока A1-A2 и опалубке. Земляные работы первого типа были завершены, и после заполнения и испытаний был залит тощий бетон. Гидроизоляция началась и продолжается. Завершено 1 процентов земляных работ Типа 2, и земляные работы продолжаются. «60 процентов земляных работ типа 3 завершено, и земляные работы продолжаются».
«Канал должен быть построен в южной части проекта»
Подчеркнув, что канал должен быть построен в южной части для защиты земли и проекта, Арли сказал: «Работы по благоустройству ручья Ярылкая и дренажного канала D15-3 в указанной зоне логистической деревни продолжаются 7-м региональным управлением DSI. Однако различные каналы, расположенные в южной части, прилегающей к территории проекта, на площади около 100 гектаров, простираются до территории нашего проекта. Эти каналы, которые находятся на строительной площадке нашего сайта, необходимо закрывать вслепую в тех точках, где они входят на нашу площадку, чтобы работа, выполняемая на строительной площадке, могла быть выполнена. По этой причине, чтобы защитить как проектную площадку Samsun Logistics Village, так и производимую продукцию, а также упомянутую землю в 100 акров, важно построить ленточный канал в южной части нашей проектной площадки и собрать каналы и воды, идущие сверху, и соединить их с каналами Ярылкая и / или D15-3. . Кроме того, в этом районе будут созданы новые складские площади для удовлетворения наших потребностей в логистике, холодильном хранении и складских помещениях, а также будет оказана логистическая поддержка. Это место также станет точкой стыковки проекта «Логистическая деревня» и будет построен пирс, где смогут швартоваться малотоннажные суда ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*