TransportationPark расширяет устройства для заполнения карт

TransportationPark расширяет устройства для заполнения карт: муниципалитет Коджаэли. TransportationPark Inc. расширяет устройства для заполнения карт Kent для ускорения транспортировки. В рамках этой области, устройства для заполнения городских карт были установлены в Гебзе, Дарике и Чайырове после различных точек в Измите. Устройства, которые позволяют гражданам заполнять свои карты, не ожидая очереди, экономят время.
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ
Столичная Муниципалитет Коджаэли TransportationPark Inc. продолжает свою деятельность, чтобы граждане делали свои перевозки комфортными. В рамках этого объема устройства для заполнения городских карт, которые были ранее установлены в Умуттепе, а затем в Халкеви, были установлены в Гебзе, Дарике и Чайырове. Устройства City Card, которые заполняются в течение нескольких секунд без очереди в кассе, предоставляют гражданам удобство транспортировки, экономя время. Карта Кент, которая помещается в магнитное поле, заполняется сразу после помещения денег в копилку.
11 ЗАПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
В течение апреля 7 был в состоянии предоставлять услуги людям 24 X. В Умуттепе (устройство 100), на автобусной станции Измит (устройство 4), в парке Cumhuriyet (устройство 1), в Халкеви (устройство 1) имеются устройства для наполнения. Наконец, наполнительные устройства были установлены в Техническом университете Гебзе (устройство 1), автобусной станции Гебзе (устройство 1), больнице Гебзе Фараби (устройство 1) и торговом центре Gebze Center (устройство 1). Общее количество заправочных устройств было 1. Он нацелен на увеличение количества устройств для заполнения карт City, которое растет день ото дня, до 11 в течение года 2.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*