Собаки Metrobüse Что случилось за поездку

Что произошло, когда он сел в метробус со своей собакой: Инцидент произошел на остановке метробуса IMM в районе Авджылар в Стамбуле, когда транспортное средство село на метробус с собакой по имени Сема Багбак.
Сема Багбак «Мы ​​с собакой пытаемся прийти в себя в течение нескольких дней… Я никогда не забуду то, что мы испытали. " сказал. На изображениях, отображаемых камерами наблюдения, видно, что Сема Багбак был избит нападавшими, в том числе сотрудниками службы безопасности IMM, после чего потерял сознание. Также обидно, что нападавшие являются сотрудниками МВД.
Садимся в метро с животными против атак в Facebook по поводу этого инцидента! На данный момент страница не вызывает особого интереса, но ожидается, что он будет.
Багбак продолжил свои слова следующим образом….
Они выгнали мою собаку и нашли справедливость.
Как будто я жил в тот день в аду. В тот день я пытался сесть в метробус со своей собакой Фындыком с центральной станции Авджылар. Это совершенно нормально. Но охранник сказал мне, что я не могу ладить, но для этого нет никаких юридических оснований. Когда я сразу же показал объяснение на веб-сайте ibb.gov.tr, он сказал мне, что его руководитель не разрешил и поэтому не примет его. Но я не прислушался к этим словам. Я пошел к метробусу и сел. А потом они умножились и стали 3 людьми и пытались сбить меня со словами «Опираясь из машины». Они начали меня оскорблять. Внезапно люди набросились на меня. Я не мог понять, что происходит. Они сбили мою собаку ногой. Я побежал за собакой, зверёк дрожал, взял его себе на колени и побежал. Были турникеты, меня начали бить за руку, а потом 3 человека начали бить меня. Я упал и потерял сознание. Потом пришла мама и попыталась меня разбудить. Моя мама страдает эпилепсией, поэтому рада, что с ней там ничего не случилось. Моя собака и я пытались выздороветь в течение нескольких дней. С вашей помощью справедливость восторжествует ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*