Возможности цепочки поставок в рамках проекта высокоскоростного поезда в Великобритании

Возможности цепочки поставок в рамках британского проекта высокоскоростных поездов: министр транспорта Великобритании Патрик Маклафлин 6 В среду на публичном собрании в Лондоне компании пригласили компании воспользоваться возможностями, которые появятся в рамках британского проекта высокоскоростных поездов HS2.
Проект HS2017, который планируется реализовать в два этапа между 2026-2027 и 2033-2, свяжет восемь крупных городов Великобритании. Маклафлин заявил, что проект HS2 создаст тысячи возможностей для цепочки поставок, которые могут достигать миллиарда фунтов, и подчеркнул, что крупные покупки будут совершаться, особенно в области проектирования и обслуживания, строительства туннелей, станций, железнодорожных систем и железнодорожных транспортных средств. Ожидается, что на этапе строительства проекта 25.000 создаст рабочие места для людей.
Последнее рекламное собрание по HS2 состоится в сентябре в Абердине, Шотландия. HS2 - это ссылка на руководство для поставщиков и платформ, где публикуются аукционы по HS2. https://www.gov.uk/government/collections/hs2-business Это может быть достигнуто с помощью соединения.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*