Железнодорожный переезд Türkiş закрыт на неделю в Самсуне

В Самсуне железнодорожный переезд Türkiş закрыт на одну неделю: маршрут системы легкорельсового транспорта Samsun будет закрыт на 1 неделю из-за бетонных работ на железнодорожном переезде Türkiş.
Железнодорожные переезды на маршруте Самсунской системы легкорельсового транспорта более удобны, и работы по улучшению, направленные на ускорение движения транспорта, подошли к концу. В последние месяцы, Муниципалитет Атакум, Муниципалитет Атакум, Атакент, Денизевлери, Залив, Енимахалле, Омативлери После работ по усовершенствованию на железнодорожных переездах будет усовершенствован один из самых интенсивных уровней в системе скоростного трамвая - Тюркиш Хемземин.
В рамках работы, выполняемой командами Департамента науки столичного муниципалитета Самсуна, 12 будет закрыт во вторник, вторник в 00.30.
Самсунский городской муниципалитет, руководитель департамента транспорта, планирования и железнодорожных систем, Самулаш А.Ш. Кадир Гюркан, член правления, попросил водителей использовать альтернативные маршруты в течение запланированного периода работы, который должен быть завершен примерно через неделю, если погодные условия будут благоприятными. Гуркан сказал, что поблагодарил водителей за понимание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*