Маршрут изменен в рамках проекта трамвайной линии Коджаэли

Проект трамвайной линии Коджаэли Изменения в маршруте: в рамках проекта трамвайной линии муниципалитета Коджаэли, 3. Этап работы продолжается со всей скоростью. В этом контексте инфраструктурные работы на улице Хафиза Бинбаси начались во вторник (июль). Были созданы альтернативные маршруты для предотвращения движения автотранспорта и проблем граждан.
СЕГОДНЯ (вторник) НАЧИНАЕТСЯ
Улица Хафиза Бинбаси, которая будет организована на некоторое время, продолжит свою работу и будет обеспечивать транспортировку из разных точек. 12 будет разрешено использовать пешеходов частично благодаря инфраструктурным работам, которые начнутся во вторник, июль.
3.ETAP ДЛЯ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ РАБОТ
Трамвай 3. Улица Ченгиз Топел не сможет вернуться на улицу Хафиза Бинбасы из-за инфраструктурных работ, которые будут начаты на стадии строительства. Для этой цели были определены Культурно-свадебный зал Юнус Эмре и Торговый центр Дельфин по этому маршруту для граждан, желающих пойти по разным маршрутам. В соответствии с этим, транспортные средства будут продолжать перед мечетью Эрен и повернуть направо на огни на бульваре мученика Рафета Каракана.
МАРШРУТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ
Поскольку вход на главную улицу Хафиза не будет разрешен с улицы Хафиза Селима Эфенди, граждане, которые пойдут в здание суда и в Зал культуры и бракосочетания Юнус Эмре, будут перемещены на улицу Рехит Муса и в нескольких минутах ходьбы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*