Канатная дорога между Эйюпом и Пьером Лоти простирается до Миниатюрка

Канатная дорога между Eyup и Pierre Loti простирается до Miniatürk: современная и высокопроизводительная система канатной дороги столичного муниципалитета Eyüp-Pierre Loti-Miniatürk проложила в общей сложности 2 километров.

На собрании столичного муниципалитета Стамбула в июле было одобрено большинство планов 1 / 5000 линии канатной дороги.

Вице-президент AK Party group Василий Басалан заявил, что эта линия является одним из проектов железнодорожной системы, которая придает большое значение президенту Кадиру Топбашу. Проект обеспечит значительный вклад в Стамбул с точки зрения транспорта и туризма, сказал он. Башалан сказал, что проект соединит две стороны Золотого Рога с железнодорожной системой.

Мэр Эйюпа Ремзи Айдын сказал на вопросы корреспондента АА, что существующей канатной дороги недостаточно.

Подчеркнув, что эта линия будет способствовать развитию туризма и экономики, Айдын сказал, что yerli Pierre Loti - это особое и достойное место для обслуживания как местных туристов, так и иностранных туристов. Планируется, что новая линия будет перевозить до тысячи пассажиров 500 в час. Eyüp растет, Eyüp развивается, Eyüp развивается. Я желаю, чтобы работа была полезна для нашего города.

- Количество станций вырастет до 3

Продолжающийся тендерный процесс начнется со станции Eyüp рядом с паромным портом Golden Horn в Eyüp. Линия продолжается со второй станции на холме Пьер Лоти, который является туристическим центром. Станция закончится.

Старая линия канатной дороги, проходящая между Эйюп-Пьер Лоти, будет удалена на том основании, что ее скорость и пропускная способность низкие, и будет создан новый маршрут на том же маршруте с более современной, быстрой и пропускной способностью.

Трамвайная линия Eminonu-Alibeykoy будет интегрирована со станцией Eyup и будет состоять из станций Eyüp, Pierre Loti и Miniatürk. Пассажирские места 8 3 с пассажирскими кабинами будут построены в двух направлениях XNUMX тысяч пассажиров в час.

В этом году проводится тендерная процедура для канатной дороги Eyüp-Pierre Loti-Miniatürk. Строительство линии, которая внесет значительный вклад в транспорт и туризм Стамбула, планируется завершить в месяцы 14.