В Диярбакыре погиб грузовой поезд

Грузовой поезд сбил машину в Диярбакыре. Отец-сын погиб: грузовой поезд, совершавший экспедицию Диярбакыр-Курталан, сбил машину на неконтролируемом железнодорожном переезде в районе Бисмил.
Грузовой поезд, который совершил экспедицию Диярбакыр-Курталан, врезался в машину на неконтролируемом железнодорожном переезде в районе Бисмил. Кемус Эркек и его сын Фатих Эркек погибли в сломанном автомобиле.
В зависимости от рейса Диярбакыр-Курталан, отправляющегося со станции округа Бисмил, грузовой поезд врезался в вагон номерного знака 3 GJ 34 под руководством Фатиха Эркека, пытаясь пересечь неконтролируемый железнодорожный переезд на дороге в деревне, в 0966 километрах от района. Водитель машины, проехавший около 100 метров, и Фатих Эркек, его отец, были убиты на месте происшествия. Услышав известие о смерти отца и сына, у родственников произошел нервный срыв.
Сельские жители, Бисмил и Бэтмен между деревнями любых мер, принятых путем указания каких-либо мер, отреагировали на менеджеров TCDD.
После расследования, проведенного прокуратурой в районе, где произошла авария, тела Шехмуса Эркека и его сына Фатиха Эркека были доставлены в морг Бисмилской государственной больницы для вскрытия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*