Турция Обзор международной деятельности, которая изменит

Турция обдумывает Международные события Краткий обзор: В этом году 10. Международная выставка транспортной логистики logitrans готовится приветствовать лидеров отрасли.
В этом году 10. Logitrans, которая продолжает подготовку к открытию, примет участников и посетителей из многих стран. «Национальные транспортные и логистические компании в мире, многие из участников и посетителей, приезжающих в страну, чтобы нарисовать реальную картину Турции,«сказал он исполнительный директор Международного транспортной логистики Fair LOGITRANS Ilker Altun сказал:
Ar Logitrans, которая будет открыта в ноябре, достигла уровня занятости 70-80, в то время как 10 напишет epic-logitransına с действиями, которые мы будем выполнять в течение третьего года. Пытаясь обернуть ущерб от этого, мы стали свидетелями того, как ударная чушь заблокирована сопротивлением народа. Турция в настоящее время область через предвзятое СМИ, мы видим, что западные взволнованные участники. Не только логитранс, но и другие негативные события. Нам нужно изменить восприятие европейских СМИ и бизнеса. Присутствие всей страны перед лицом попытки переворота должно быть показано для таких событий.
ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКАЗЧИКОМ
Члены каждого сектора должны принять участие в международном мероприятии в своей области. Название этих событий, ярмарка, конференция, выставка, фестиваль, что бы ни случилось, чтобы это произошло лучше, чем когда-либо, организаторы доверяют организаторам. Тем не менее, так же, как компании сектора, государство должно играть определенную роль в принятии деятельности Ancak
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КАРТА ДЛЯ ЖИЗНИ
Позже, geç Наша страна переживает сложный процесс. В такие периоды все решения должны быть изменены ». Илкер Алтун продолжил свои слова, сказав de 10. В LOGITRANS компании, которая обеспечивает основу для участия и ярмарок себя вместе и воспитания, но и создает те ведения торговли Турции. Когда дело доходит до конкурентов, это единственный голос заинтересованных сторон, когда дело доходит до местоположения, и это единственная страна, которая обязана всеми своими компаниями этим компаниям, которые представляют турецкий логистический сектор за пределами своих собственных компаний. Потому что логистика необходима для жизни. Есть много компаний, которые до сих пор связываются с нами для участия. Пришло время показать тело посетителей, которые пришли к посетителям, проявив мужество и решительность, а также с уменьшением числа участников таких мероприятий. Сегодня сектор логистики, такой как турецкие граждане, лежащие перед танками, которые препятствуют торговле всеми видами попыток сопротивления. это Турции на самом высоком уровне, и большинство сейчас нуждаются ".
У МЫ ВЫЗЫВАЕМ КОМПАНИИ
Наконец, многие инициативы, а также предоставление уведомления зарубежных публикаций TUSIAD, которые ставят плакаты на средства поехать за границу UND и указанием переменных частной работы на том, что в этом смысле далеко над Altun, «Международные события будут продолжаться, и они будут места, которые изменили прогноз по Турции. Для нас логитранс - одна из важнейших областей тестирования. Мы призываем все транспортные и логистические компании взять на себя ответственность и принять участие в ярмарке.
Широкий ассортимент продукции будет
EKO MMI Торговые ярмарки Ltd. ООО Sti от 10. Международная ярмарка транспортной логистики Kasım X пройдет с 16-18 в ноябре. 2016 Стамбульский выставочный центр 9. и 10. в залах. Логитранс, идеальный мост между Европой и Ближним Востоком; логистика, телематика и широкий спектр продуктов и услуг по всей цепочке создания стоимости транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*