Tülomsaş Ответ из Бюйюкершена премьер-министру

Ответ Tülomsaş премьер-министру Бюйюкершену: Мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен ответил на критику со стороны премьер-министра Бинали Йылдырыма, который вчера посетил город, за то, что он раздал тендер на продажу трамвая иностранцам.
Мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен ответил на критику со стороны премьер-министра Бинали Йылдырыма, который вчера посетил город, за то, что он раздал тендер на покупку трамвая иностранцам.
Премьер-министр Бинали Йылдырым вчера посетил Эскишехир на массовом открытии и программе ифтара. В части своего выступления премьер-министр Бинали Йылдырым сказал: «TÜLOMSA будет учреждением, которое в 2018 году также будет производить отечественные и национальные высокоскоростные поезда и станет первым. ТЮЛОМСАГ продолжает оставаться гордостью Эскишехира. Пока TÜLOMSAŞ в Эскишехире занимается этим, мэр столичного муниципалитета Эскишехира продолжает закупать комплекты поездов и запчасти у иностранцев. Он продолжает раздавать деньги незнакомцам. Я хочу, чтобы жители Эскишехира знали об этом », - сказал он.
Мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен ответил премьер-министру Йылдырым письменным заявлением, которое он сделал сегодня. В своем заявлении Бююкершен сделал следующие заявления:
«Столичный муниципалитет Эскишехира объявил тендер на закупку трамвая. Этот тендер открыт для всех отечественных и зарубежных поставщиков. Другими словами, TÜLOMSAŞ также может участвовать в этом тендере. Кроме того, мы просим премьер-министра спросить столичный муниципалитет Коньи во время его первого визита в Конью, почему последние трамваи, направлявшиеся в Конью, были вывезены из Чешской Республики, а ТЮЛОМСАЖ остановился, и почему он заплатил Чешской Республике 120 миллионов евро. Нам есть что сказать против этого заявления премьер-министра, которое явно основано на слухах. Однако мы здесь снова, чтобы вспомнить колонку, которую, как мы предполагаем, прочитал г-н премьер-министр, который говорит, что он очень чувствителен к внутреннему капиталу. Мы также спрашиваем при напоминании. Зачем незнакомцам, пока мы молчим? "
В своем письменном заявлении мэр Бюйюкершен добавил статью Йылмаза Оздила под названием «Что ты связал или бла-бла…?»

1 комментарий

  1. Итак, вы говорите, что я купил хороший вопрос, спрашиваете ли вы, чтобы спросить меня, Коня, или спросить штраф Би ответ браво

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*