Первый шаг к линии скоростных поездов Стамбул Салоники

Сделан первый шаг к созданию линии высокоскоростных поездов Стамбул Селаник: IV. В рамках достигнутой на встрече договоренности 14 июля 2016 года в Генеральном директорате TCDD в Анкаре состоялось первое заседание Совместной группы экспертов, которая была сформирована для реализации проекта по созданию линии высокоскоростного поезда между Стамбулом и Салониками.
Бурак Аглас, руководитель отдела геодезии, проектирования и инвестиций, выступил с докладом о текущих проектах ТХДД, которые находятся в стадии разработки и проектных исследований, и дал информацию о стадии рассматриваемых проектов.
Представители делегации Греческих железных дорог также предоставили информацию о текущих направлениях улучшения в Греции и о текущих новых линейных работах и ​​моделях финансирования.
На совещании было решено подготовить проект исследования, включая маршрут и подробные технические характеристики упомянутой линии, и поделиться им по электронной почте, чтобы определить дорожную карту, которая будет использоваться в проекте, связанном с созданием линии высокоскоростных поездов между Стамбулом и Салониками, и получить конкретные данные. Группа экспертов II. Встреча состоится в Салониках в октябре.
После встречи делегация посетила заместителя генерального директора TCDD Исмаила Х. Муртазаоглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*