Транспортная поддержка для наблюдения за демократией в Анталии

Транспортная поддержка в борьбе за демократию в Анталии: Муниципалитет Антальи предоставляет транспортную поддержку гражданам, которые несут ответственность за демократию против попытки государственного переворота. Полеты компании Antray, входящей в состав столичного муниципалитета, по линии Фатих-Мейдан продлены до утра.
против ночи 15 июля, но общественная реакция в Турции, проведенная против попытки переворота, провалилась, в результате чего бои по всей стране были признаны демократическими. В Анталии граждане всех слоев общества, независимо от партий, собираются на площади Джумхуриет в часы демократии с ночи проведения мероприятия. Граждане, которые предотвращают попытку переворота, собираются на площади Джумхуриет в любое время дня, защищая демократию.
Экспедиции на линии Фатих-Мейдан продлены до утра
Граждане, стоящие на страже демократии, получают поддержку от муниципалитета во многих областях. Муниципалитет столицы, который создает тенистые зоны отдыха для граждан и предлагает все удобства для удовлетворения их потребностей, также вносит свой вклад в развитие транспорта для жителей Анталии. Автобусы Antray и красные автобусы с официальными номерами, принадлежащие столичному муниципалитету, обеспечивают бесплатный проезд для граждан с вечера пятницы, в день проведения мероприятия. Автобусы Antray и красные с черными табличками продолжат курсировать бесплатно сегодня вечером. Кроме того, экспедиции по линии Антрая Фатих-Мейдан были продлены до утра для граждан, наблюдающих за демократией.
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*