Вот факты моста Османгази

Вот факты о мосту Османгази: Сбылись Дели Думрул, герой сказки, который взял 5 монет с построенного им моста к ручью Сусуз и 10 монет с того, кто этого не сделал ...
1 Мост Османгази, открытый в июле, обсуждался. Д-р Д-р Али Эркан, мост Османгази, плата за проезд в одну сторону за километр 12 Доллар в мире явно на первом месте, сказал он.
По сравнению с развитыми странами, мост в два раза выше, чем плата, Эркан отметил, что плата за аналогичные мосты в мире варьируется от 2 до 6 долларов за километр. Deli Dumrul напоминает сказанный миф.
БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ В БУДУЩЕМ
При оценке моста Османгази между Измитом и Яловой, который, как сообщается, стоил 1,2 миллиардов долларов. Д-р Доктор Али Эрджан, плата за проезд по мосту в два раза выше, чем мир сказал, что эквивалентно. Эркан, профессор ядерной физики, который также занимался статистикой и проблемами окружающей среды, отметил, что если транспортное средство проезжает меньше, чем мост Османгази, который, как ожидается, будет проезжать миллион транспортных средств 40 в год, то среднее число сборов будет выплачиваться эксплуатирующей компании государством. граждане, которые не использовали свои налоги, будут оплачены.
ДЛИНА МИРА НЕ ПРИХОДИТ К ПЕРВОМУ 200 В МИРЕ
Эркан отметил, что мост Османгази, который был представлен как 4-й по величине подвесной мост в мире по размеру пролета между опорами, не может даже войти в число первых 200 по длине, сказал: «В мире существует около 10 мостов протяженностью более 60 километров, и около половины из них - китайские». также доступен. Самый длинный мост в мире - 165 км. длинный мост Даньян-Куньшань.
МОСТ ДАЛ НАИМЕНОВАНИЕ ЯПОНСКОГО ИНЖЕНЕРА
Мост, строительство которого было завершено за 3 года японской компанией IHI, имеет ширину 36 метров (3 + 3 полосы), длину 2780 метров и высоту 64 метра над уровнем моря. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы почтить память уважаемого японского инженера Риёчи, который винил себя в обрыве троса во время строительства и короткой задержке, вызванной этой аварией, и который покончил жизнь самоубийством, порезав себе запястья. Я думаю, что этот мост должен был называться «Риёчи».
ДВА ЭТАЖНЫХ РАСШИРЕНИЯ В МИРЕ
Мост Османгази, плата за проезд в одну сторону с долларом 12 в мире - это первое место с точки зрения четкого акцента на акцент. Д-р Али Эрджан, второй на втором месте на километр 7,5 Dollar Akashi Bridge в Японии, сказал он. реализация дорожных сборов в мире похож на мост, изменился 2 между долларами 6 за километр кульминационной Эркан, «Так почему средний доход на душу населения ниже, чем 4-5 раз по сравнению с развитыми странами моста сборов в Турции 2 пол будет выше? Действительно, эта ситуация, слепой проход через поток потока на плоскости, клен 5, пропуск клена 10, чтобы передать ум рассказа Дели Думрула », - сказал он.
МОСТ БУДЕТ ЗОЛОТОМ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА
Указав, что пересечение моста сокращает дорогу вокруг залива на 80 километров, а это экономит водителям около 2 часов, Эрджан заявил, что стоимость проезда автомобиля среднего размера на это расстояние составляет 32 доллара, и сказал: «Это ровно Что такое Дели Думрул, так это плата за проезд по мосту. Иными словами, плата за проезд по мосту так скорректирована, что большинство водителей не захотят объезжать залив ради 2-х часовой экономии времени, но будут готовы пересечь мост. Прохождение по мосту 40 14,6 автомобилей в день и 467 млн автомобилей в год означает годовой доход в размере 3 млн ​​долларов; таким образом, мост станет «золотым цыпленком» не позднее, чем через 1 года, с 2020 января 300 года. Налоги, страхование, бизнес и т.д. Курица, которая приносит XNUMX миллионов долларов в год после вычета расходов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*