ЕС не разрешает испытательный центр скоростных поездов

ЕС не разрешает испытательный центр для высокоскоростных поездов: Европейский союз (ЕС) решил вернуть испанской 140 миллионную общественную поддержку для строительства испытательного центра для высокоскоростных поездов.
Комиссия ЕС объявила о решении отозвать государственную поддержку 520 в миллион евро, предоставленную ADIF железнодорожной компанией в стране, с целью создания испытательного центра высокоскоростных поездов со скоростью 140 в час около Малаги, Испания.
Заявив, что было установлено, что испытательный центр высокоскоростных поездов, который планирует создать Испания, не подходит для регулирования общественной поддержки ЕС исследований, разработок и инноваций, Комиссия ЕС заявила, что проект не приносит общей пользы для Европы и, следовательно, не соответствует правилам общественной поддержки ЕС.
Комиссия ЕС напомнила, что существующие испытательные центры в рамках союза предоставляют достаточные возможности для испытаний высокоскоростных поездов, оборудования и материалов, и что новый объект будет построен в Испании.
он пришел к выводу, что это будет копия.
Комиссия ЕС начала расследование поддержки Испанией проекта испытательного центра высокоскоростных поездов в 2015 году. В соответствии с этим решением Испании необходимо полностью вернуть общественную поддержку созданию испытательного центра. В странах-членах ЕС Комиссия ЕС контролирует соответствие государственных субсидий правилам. В ходе расследований может потребоваться возврат общественной поддержки, которая не была предоставлена ​​должным образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*