Современные микроавтобусы на дорогах

Современные долмушские такси на дорогах: мэр столицы Балыкесир Эдип Угур, общественный транспорт города обеспечивает комфорт для нового такси долмуш.
В рамках исследований Департамента транспортного планирования и железнодорожных систем столичного муниципалитета Балыкесир, 82 маршрутных такси, обслуживающих районы Алтыэйлюль и Карези, были обновлены. Мэр столичного муниципалитета Балыкесир Ахмет Эдип Угур осмотрел и протестировал автомобили в Центре общественного транспорта.
По рекомендации Департамента транспортного планирования и железнодорожных систем столичного муниципалитета Балыкесир, маршрутные такси, которые были обновлены решением муниципального совета столицы, начали вводиться в эксплуатацию. 82 маршрутных такси, курсирующих в районах Алтыэйлюль и Карези, были обновлены и введены в эксплуатацию. Новые автомобили, которые были введены в эксплуатацию как 8 маршруток вместимостью 1, сделали их более комфортабельными и современными, чем старые. Новые автомобили оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения и совместимы с электронной системой оплаты (Balkart). Сообщается, что оставшиеся автомобили будут обновлены и введены в эксплуатацию в ближайшее время.
Мэр Балыкесира Ахмет Эдип Угур осмотрел и испытал новые автомобили в Центре общественного транспорта и получил отзывы граждан и торговцев о новых автомобилях. Встречаясь с положительными отзывами торговцев и горожан, мэр Угур испытал на себе новые автомобили. Мэр Угур пожелал, чтобы новые автомобили были полезны для Балыкесира, и принял участие в благотворительной акции, организованной водителями.
Мэра Угура сопровождали депутат от AK партии Балыкесир Касым Бостан, мэр Кареси Юджел Йылмаз, мэр Алтыэйлюль Зекай Кафаоглу, Балыкесирский союз торговцев и ремесленников (BESOB) и председатель Палаты водителей Фехми Эрдем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*