Технология устранит барьер для зрения

Технология устранит барьер для зрения: людям с нарушениями зрения нужна помощь без необходимости путешествовать на автобусе, был запущен торговый центр для посещения технологии.
Turkcell и муниципалитет Газиантеп разработали совместный проект и внедрили технологию, с помощью которой люди с нарушениями зрения могут путешествовать на автобусе без помощи, и торговый центр можно посетить.
Turkcell и муниципалитет Газиантеп подписали совместный проект по полному и активному участию людей с нарушениями зрения в жизни. Партнер My Dream, разработанный Академией Turkcell и Young Guru, познакомился с новыми людьми с ограниченными возможностями в Газиантепе. Представьте себе партнера с нарушением зрения в развитом применения функции «Transport», который может быть использован в первый раз в Газиантеп, Турция и пилот будет иметь возможность путешествовать, не становясь втянутым в том, что шина доступна. После моей первой поездки в Стамбул, Стамбул с моим партнером по бороде «Yol Arkadaşım AVM», которая реализована с использованием технологии маяка, люди с нарушениями зрения смогут ходить по магазинам в торговых центрах без помощи.
«Образец воли»
Презентация проекта была проведена в Газиантепе с участием мэра столичного муниципалитета Газиантепа Фатмы Шахин и генерального директора Turkcell Каана Терциоглу. Фалькон «возможность, предоставляемая Представьте, что ваш партнер, и мы реализовали функцию„Transportation“модель не применяется даже в Нью-Йорке сегодня,» сказал он, Терзите также сказал: «первый раз в Газиантепе прошлой жизни в Турции станет примером для мира, Особо слабовидящие люди, выходящие из дома в Газиантепе, смогут ходить по городу с умными остановками и автобусами. Используя другие функции Hayal Partner, они смогут легко перемещаться по торговым центрам с помощью голосовых указаний, а также смогут смотреть аудиофильмы и визуальные фильмы, не пропуская никаких визуальных деталей. Я надеюсь, что такое сотрудничество будет распространяться по всей стране и что Газиантеп послужит примером для всех наших городов в устранении барьеров.
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА, ПОТЕРЯЮЩАЯ УТВЕРЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ 4
Сотрудничество между столичным муниципалитетом Газиантепа и Turkcell заключается в следующем: огромная экономия энергии: в четырех организованных промышленных зонах города счетчики электроэнергии 900 могут считываться в режиме реального времени с помощью технологии Turkcell, а информация о мгновенном потреблении энергии и энергии может быть получена по подписке. Благодаря Smart Meter, утечка в электрической сети была предотвращена примерно 90. Коэффициент утечки 4% был уменьшен до 0.5. Таким образом, ежегодно 25.5 миллионов фунтов были сэкономлены. Умный киоск: устройства 28 на трамвайной линии с умным киоском в остановках общественного транспорта за счет времени ожидания граждан в трамвае сокращаются в среднем на ежедневные минуты 20.
Бесплатный Wi-Fi в трамваях и автобусах: 93 в столичном муниципалитете Газиантепа, автобус 28 и 121 в общественном транспорте в общем 900 для жителей Газиантепа предоставляется интернет-услуга. Экскаваторная техника: Муниципальные, субподрядные компании могут следить не только за землеройной машиной XNUMX.
МЫ БУДЕМ БОЛЬШЕ АНГЛИЙСКОГО С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
Терзиоглу, дополненная реальность в будущем, приложения виртуальной реальности и искусственного интеллекта помогут еще больше препятствий, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*