Железнодорожная прогулка 5 для демократии (Фотогалерея)

5 тысяч железнодорожников пошли за демократию: государственные учреждения и организации, действующие в железнодорожном секторе, и профсоюзы в железнодорожном секторе Сиваса организовали марш "в защиту национальной воли и демократии", чтобы отреагировать на попытку переворота террористической организации фетуллахистов (FETÖ). Приблизительно 5 тысяч человек, пришедших на марш с турецкими флагами, протестовали против вероломной попытки государственного переворота и ее пособников, заявляя о демократии.
Марш «Защитим национальную волю и демократию», организованный Платформой железнодорожных рабочих Сиваса, начался со станции Тирен и продолжался до губернаторства Сиваса. Железнодорожники с турецким флагом в руках скандировали лозунги против переворота, такие как «Нет удару», «Стой, не наклоняйся, TÜDEMSAŞ с тобой», «Встань прямо, с тобой гнутые машинисты».
Железная дорога и национальная воля
Заместитель губернатора Сиваса Омер Калайли, присоединившийся к Маршу демократии перед железнодорожной станцией, сказал в своем выступлении: c Демократия и национальная воля. Наш захват продолжается непрерывно. Вместе с представителями государственных учреждений и организаций, действующих при Министерстве транспорта, и представителями профсоюзов мы провели «Прогулку демократии» до городской площади. Мы плечом к плечу под звездным славным флагом Луны. Никакая сила не может сломить наше единство и единство. С момента попытки государственного переворота прошло семь дней. Сивас Мы продолжаем поддерживать нашу национальную волю и демократию. Единство, солидарность и братство должны быть нашей самой важной позицией, которая должна быть отдана перевороту, террористам и террору.
Позже в своей речи Турция Железнодорожного Machines Industry Corporation (TÜDEMSAŞ) генеральный директор и председатель Yildiray Koçarsl, что 15 июля ночь фактической попытки переворота, заявив, что это неприемлемо ни при каких обстоятельствах, была проклята коварный план и сотрудники.
Кочарслан сказал, демирйолу Мы - железнодорожная семья Сивас, которая работает с турецкими и мировыми железными дорогами в различных ветвях, особенно с нашим главнокомандующим г-ном Реджепом Тайипом Эрдоганом, нашим премьер-министром Бинали Йылдырымом, министром транспорта, морских дел и связи Ахметом Асланом, который работает с орденом ордена и ордена Родины и Аслана. 15 считает, что попытка переворота в ночь на июль неприемлема при любых обстоятельствах, и мы осуждаем ее всеми силами. Чтобы выразить нашу веру в демократию после этой необычайной ситуации в нашей стране, мы продолжаем нашу демократию и наш демократический марш как железнодорожники и их семьи, как мы делаем это каждый день.
Генеральный директор Koçarslan продолжил свою речь следующим образом:
Ut 15 С заявлениями, сделанными против плана предательского переворота, без каких-либо колебаний с начала попытки переворота в июле, наш премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, наш президент Реджеп Тайип Эрдоган; Благодаря нашему мэру, нашему провинциальному командиру полка жандармерии, нашему директору по безопасности провинции, нашим неправительственным организациям и организациям прессы, Xnumx July, ночью на площадях один день, один час, даже спасибо смелой Сиваслыларе. Беледие Он сказал.
Наконец, TCDD 4. Региональный менеджер Хаси Ахмет Шенер, 15, июльская ночь, предатель плана предателя, который нанес пулю своему гражданину, низкий менталитет турецкой нации как необходимый ответ нашей нации, останавливаясь против танков, шаров, самолетов, говоря, что мы стоим как нация. Спасибо главе нашего народа. Я желаю милости от Аллаха нашим мученикам. Желаю скорейшего выздоровления раненым.
Здание Сивас Гар, начиная с городской площади, «Демократическая аллея», заместитель губернатора Сиваса Омер Калайли, генеральный директор «Тудемсас» Илдирим Кокарслан, менеджер TCDD 4. Регион Хаки Ахмет Сенер, директор DHMI Эбубекир Тассетен, президент UDEM Hak-Sen Абдуллакер Пайруллакер -iş Профсоюз Сивасского филиала Финансовый секретарь Кемаль Эксперт, транспортный сотрудник-синдикат Сивасского президента Омер Ватанкулу, президент турецкого транспортного отделения Нурулла Албайрак, президент Демардского сивасского филиала Гюльтекин Бойунэмез, рабочие и служащие, работающие на железной дороге.
Члены Сивасской железнодорожной рабочей платформы заявили, что продолжат марш и захват демократии, пока президент Реджеп Тайип Эрдоган не даст им указаний покинуть площади.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*