Мост Чанаккале 1915 будет завершен, когда

Мост Чанаккале 1915 будет завершен: мегапроекты добавляют больше. Планируется строительство моста через пролив Чанаккале.
Мост Чанаккале 1915, построенный на Дарданеллах, станет самым длинным подвесным мостом в мире. Pekі Когда выйдет мост Чанаккале, основные черты моста?
Мегапроекты бітій
Мегапроекты открываются для обслуживания один за другим. Мост Османа Гази, одна из важнейших опор проекта автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир, который сократит время движения между Стамбулом и Измиром с 9 часов до 3,5 часов, был торжественно открыт 30 июня. Мост Явуза Султана Селима будет открыт для обслуживания 26 августа, а проект Евразийского трубного перехода - 20 декабря.
Чанаккале 1915 мост
Президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил хорошие новости о новом мегапроекте в своем выступлении на церемонии открытия моста Османгази в Персидском заливе. Президент Эрдоган сказал: «Мост Османгази является очень важной частью Мраморного шоссе Рингни. Мост Чанаккале 1915 года сейчас в нашей повестке дня. Но есть еще один момент. Мы решили принять решение на его слове, пока премьер-министр был министром. Это проект Kanal Istanbul. Мы воплотим это в жизнь. Инвестиции достойны революции в международном сообществе, а не в национальном масштабе. Мы - потомки предков, которые закрыли эпоху и открыли эпоху. Но они выглядят хорошо. Здесь, когда мы быстро построим этот мост, будет обеспечено бесперебойное дорожное сообщение от Текырдага до Балыкесыра, и, таким образом, будет завершено строительство Мармарского шоссе. Как я всегда говорю, путь цивилизованный, дорога не растет », - сказал он.
· Мост Османгази - Столб Мраморного шоссе в Ригине. Ринги будет мостом Чанаккале.
· Мраморное шоссе Ринги, шоссе Стамбул-Измир с мостом Османгази, 3. Будут реализованы проекты по строительству автомагистрали Северная Мармара и автомагистрали Киналы-Текірдаг-Чанаккале-Балыкесир. В рамках проектов, Дарданеллы будут завершены с мостом, который будет установлен.
· В рамках проекта транспортные средства на юг и Эгейское море смогут двигаться в Чанаккале, не посещая Стамбул.
· Автострада Мраморного моря Rіngі'nn іkі foot Продолжается строительство автомагистрали Стамбул-Измир и Северная Мраморная. Третьим этапом проекта станет автомагистраль Киналы-Текірдаг-Чанаккале-Балыкесир. Длина коларометра 352 будет также включать Босфорский мост через Чанаккале.
· Проект запланирован как подвесной мост общей длиной 3 метров 623. Мост Чанаккале, 2 будет самым длинным подвесным мостом в мире со средним пролетом метров 23.
· Мраморное шоссе планирует завершить строительство моста 1915 на мосту 2023.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*