Трамвайщик заканчивает, енисехирские мастера тонут

Трамвайщик, ремесленники из Енишехира тонут: окрестности Яхья, Измит, Енишехир и Мехмет Али-паша из-за продолжающихся трамвайных работ "торгует кровью, плачет"
Торговцы Енишехир и Мехмет Али Паша Махаллеси некоторое время испытывают самый болезненный процесс трамвайных работ в Измите. С приходом месяца Рамадан, но в надежде найти увеличение работы ремесленников, которые не могли найти то, что они надеются быть в окрестностях Енишехира и Мехмета Али-паши Мустафы Кемаль Булваринынин, жизнь прекратилась, потому что они не могут сделать это почти восстали. Уличные дисплеи на языке профессий этого разговора, такие как сирийский, были замечены.
В ЭТОМ МЕСТЕ НЕТ ОДНОГО В ИЗМИТЕ
Фаик Халилоглу, чайник на бульваре Мустафы Кемаль, сказал: «Мы в дыму». 3-4 в течение нескольких месяцев несчастен. От клиента зависит то, что люди могут дышать с комфортом. Теперь говорят, что работа в день 20 остановилась здесь. Никто не жил в этом Измите. Если эти работы продолжают закрывать ставни, чтобы закрыть сделки, друзья нашли.

Улица - это район вне войны, вокруг которого пыль рассыпается, мешая людям
МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ БАЛКОН
Кемаль Озтюрк, пенсионер из Йенишехира, сказал: «Юзюнден: Мы не можем сидеть на балконе из-за пыли и дыма. Мы даже не можем повесить белье. Мы не можем попасть в наш дом. Эти дороги будут снова выкопаны, потому что они в бегах. Они делают бизнес в соответствии с их головами. Хватит, хватит. Он настоял.

Жители района Фаик Халилоглу и Йеноглу по соседству с Йенишехиром, Кемалем Эзтюрком, Эрдоганом Эрыгитом и Байрамом Йылмазом заявили, что они разрушили трамвайные работы, и обратились к муниципальным властям.
МУНИЦИПАЛИТЕТ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ
Ясин Эсмез, владелец Esmez Büfe, расположенного на бульваре Мустафы Кемаль, сказал: «3 является большой жертвой этой работы. Незапланированная и неосознанная работа в результате этой улицы пришла в эту ситуацию. Обычно это была очень оживленная улица, но эти работы остановили нас. Ни людей, ни днем, ни вечером. Вечером это место совершенно темно. Люди боятся выходить из вашего дома. Ходят слухи, что муниципальные ремесленники дают деньги на помощь. Но нет никакой помощи. Здесь каждый день либо отключаются линии электропередач, либо взрываются трубы для природного газа или интернет.
МЫ НЕ ЖИЛИ МОБИЛЬНОСТИ РАМАЗАН
Владелец пекарни Dostlar, Юнус Доганай, сказал: «С влиянием автомобильного движения наши работы сократились вдвое. Мы здесь, в пищевой промышленности. Мы продаем хлеб. Но из-за работы на дороге она не проходит сквозь пылевое облако. У нас проблемы с сохранением наших продуктов. Мы не могли прожить этот Рамадан в качестве пекарни во время Рамадана.
ЭТИ ГОЛОВНЫЕ ВЕРСИИ
Джихан Алпаслан, который был дилером трубной компании на улице, потерял работу из-за трамвая. Алпаслан сказал, bizim Единственный день, когда мы работаем по субботам. Я не позволил им войти в субботу, чтобы попытаться вырыть перед моим магазином. 3-4 месяцев таким образом начали потопить такие сделки. 3-4 никто из муниципалитета не спрашивал нас в течение месяца, что вы делаете, когда бежите по дороге. Пусть послушают этот голос.

Джихан Алпаслан и его сотрудники, которые работают в качестве дилеров для трубной компании в Йенишехир Махаллеси, заявили, что их бизнес остановился.
МЫ НЕ МОЖЕМ ПЛАТИТЬ МААС ЭЛЕМЕНТАМ
Джихан Алпаслан яростно продолжил свои речи. Клиенты не приходят. Наши продажи упали более чем на половину. Муниципальные власти и встреча с компанией называли нас месяцами 3, но месяц 4 не был развит. Люди работают здесь за хлебные деньги. Закрытие такой улицы так долго - это не нормально. Мы не можем платить зарплату сотрудникам Айор.
КУПИТЬ НАЛОГ КУПИТЬ СЕЙЧАС
«Мы не можем даже выбросить наши продукты из пыли», - сказал позже Alp Alplan. Мы ожидаем закрытую коробку. Даже если мы будем чистить каждый день в нашем магазине, 1 будет в пыли каждый час. Мы заканчиваем здесь. Никто не думает о нас. Муниципальные чиновники, которые не видят улицу этой улицы, игнорируя нашу ситуацию, власти немедленно облагают налогом, когда они приходят на налоги, они думают о наших деньгах », - сказал он.
КТО ВСТРЕТИТСЯ С УЩЕРБОМ
Дилер из Ганьяна, который не хочет называть свое имя, сказал, что наш бизнес упал ниже половины. Нет въезда автомобиля. Я проходил закрытие дороги каждый день, электричество или интернет ломаются. 3 Я провел в интернете несколько дней на Луне. Моя работа продвигается через интернет и электричество. Сколько дней мой магазин был закрыт. Кто покроет мою потерю. Бессознательная работа делается. Мы не можем найти адрес, чтобы рассказать о наших проблемах », - сказал он.

Капитан Яхья часть трамвайных работ частично обеспечивается автомобильным транспортом. В некоторых случаях на некоторых дорогах есть рельсы для троллейбусов, в то время как некоторые дороги остаются в пыли
ОСТАВИТЬ ХЕНДЕК
Владелец парикмахерской Эмра Баглары сказала: «50 упал в нашем бизнесе. Мы испытываем обиды в соответствии с ненужными исследованиями. Траншея была выкопана перед нашим магазином. Мы даже в это усердно ввязываемся. Я убежден, что курс не будет хорошим после окончания трамвая.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*