Тендер на проект проезда через туннель по автомобильной дороге Халич-Ункапаны

Проект пересечения трубчатого туннеля на автомагистрали Халич-Ункапани объявлен на тендер: Махмутбей-Бахчешехир-Эсеньюрт, Башакшехир-Каяшехир, Чекмекёй-Санджактепе-Султанбейли, с туннелем Халич-Ункапани, проходящим между двумя сторонами туннеля Золотого шоссе в Стамбуле, с двух сторон туннеля туннеля Халич-Ункапаны, соединяющего туннель Золотого шоссе в Стамбуле, соединит две стороны туннеля Тамбульского шоссе. и Сарыгази-Ташделен-Енидоган для проведения тендеров на строительство метро на многих маршрутах.
700 DECREASE DAY
Реализуется проект пересечения туннелей и труб на шоссе Халич-Ункапани, который муниципалитет Стамбула (IMM) Кадир Топбаш назвал «моим шедевром». Тендер на строительство туннеля на шоссе Халич-Ункапани, строительство которого планируется завершить через 700 дней после сдачи объекта в эксплуатацию, состоится 11 июля.
ОДНА ФУТА ТУННЕЛЯ В КАСИМПАНЕ И ОДНА ФУТА В УНКАПАНИ
Согласно проекту, движение между двумя сторонами Золотого Рога будет обеспечиваться через туннель под водой. Одна ветка туннеля будет в Касымпаша, а другая - в Ункапани. Выходы из туннеля, по которым будет развиваться движение в обоих направлениях, будут соединены с альтернативными дорогами с круговыми объездами.
В рамках проекта планируется демонтировать мост Ункапаны, построенный в 1836 году.
6 METRO LINE TENDER БУДЕТ СДЕЛАНО
IMM отдаст приоритет метрополитену в своих инвестициях. В Стамбуле, где проложено 145 километров железнодорожной сети, продолжается строительство 76 километров метро. IMM проведет тендер на строительство 6 линий метро в июле и августе.
Новая линия метро 6 будет награждена
-Kirazlı-Halkalı метро
-Башакшехир-Каяшехир метро
-ЧекмекёйСанкактепе-Султанбейли / Сарыгази-Ташделен-Енидоган
-Умрание-Аташехир-Гезтепе
-Махмутбей-Бахчешехир-Эсенюрт
-Кайнарка-Пендик-Тузла метро

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*