IMM: авария с Metrobus вас не касается

Посмотрите, что IMM ответил на вопрос "Был ли водитель пьян?"
Отвечая на вопросы в социальных сетях, аккаунт İBB Beyaz Masa в Twitter сказал: «Как метробус выходит из-под контроля на частной дороге? Ваш водитель был пьян? " «Получение информации выходит за рамки возможностей», - ответил он на вопрос.
Sogutlucesme - Бейликдюзю CevizliBağ'da был свергнут из-под контроля. Многие пассажиры получили травмы в результате аварии. Шоссе D-05.15 в 100 утра CevizliВиноградник возник возле остановки Метробус. Водитель номерного знака 34 TN 2883 потерял управление транспортным средством из-за неопределяемой ситуации по-своему, был свергнут с контроля и упал в зону маневрирования метробуса.
После аварии пользователь Твиттера по имени Шахин Атешоглу сказал İBB Beyazmasa: «Как метробус выходит из-под контроля на выделенной дороге? Ваш водитель был пьян? был поставлен вопрос. ИММ Беязмаса на вопрос «Алкоголь» ответил так: «Это не твое дело». В этом ответе было указано, что «Информация и документы о положениях учреждений и организаций, которые не касаются общественности и касаются только их собственного персонала и внутренней практики, выходят за рамки права на получение информации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*