Лимак подписывает контракт на строительство 224 миллионов евро в Украине

Лима, 224 миллиона евро. Контракт на строительство метро подписан в Украине: Турция и Лю, одна из ведущих строительных компаний в мире, цена тендера на строительство в украинском Днепре, по которому 224 миллиона евро контракт на строительство метро imzaladı.topla, длина которого составит 4.5 км, и город Новая линия метро, ​​которая будет в самом центре, будет состоять из 3 станций. Член правления Limak Holding Сердар Аяксыз подписал договор от имени Limak Construction и мэр Борис А. Филатов от имени города Днепр. Согласно спецификации, строительство предполагается завершить через 5 лет.
Выступая на церемонии подписания, Сердар Бачаксыз сказал: «Как Группа Лимак, мы очень рады и гордимся тем, что подписали такую ​​работу в Украине. Я считаю, что этот контракт станет для нас очень важным началом в Украине. Хотя период строительства в спецификации определяется как год 5, как у Limak, мы выполним и выполним эту работу раньше времени и качества. Наше видение - завершить эту работу в течение 4 лет.
ДИЗАЙН И ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА В ЛИМАКЕ
Bacaksız, Limak сказал, что проектные и электромеханические работы будут выполнены не только при построении заявления, но и сказал: dizayn Это будет важный поворотный момент для нашей компании. Мы стремимся участвовать в тендерах на строительство метро во многих других частях мира с этой работой, выполненной Бу.
Тендерный процесс по проекту длится около 4.5, и на этапе подписания очень много времени требуется, чтобы выразить Бачаксизу: «Как турецкая компания после столь сложного тендера на подписание этого контракта, мы также гордимся подписанием», - сказал он.
Более чем международные строительные компании 30 приняли участие в тендере на линию метро, ​​который будет финансироваться Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ).
40. ОТМЕЧАЕТ ГОД
Группа компаний «Лимак», основанная в 1976 году, в этом году отмечает свое 40-летие. Общая сумма, поставленная Limak Construction, которая на сегодняшний день выполнила более 100 подрядных работ, составляет более 6 миллиардов долларов. Наконец, на сумму 4.6 миллиарда долларов Limak выиграла контракт на строительство нового терминала международного аэропорта Кувейта, который является крупнейшей работой, выполненной турецкими подрядчиками за границей, и подписала контракт, и продолжает инвестировать в строительство, инфраструктуру, цемент, энергетика и туризм во многих странах.
Являясь партнером компании, выигравшей тендер на строительство и эксплуатацию нового аэропорта Стамбула, который станет крупнейшим аэропортом в мире, Limak обеспечивает работой около 50,000 XNUMX человек со своими филиалами в сфере строительства, энергетики, цемента, туризма, продуктов питания. , инвестиции в инфраструктуру, управление портами и аэропортами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*