Новая железнодорожная ветка на Анатолийскую сторону

Новая железнодорожная ветка на анатолийской стороне: министр Арслан объявил маршрут железной дороги, который планируется пройти через мост Явуз Султан Селим.
Начался обратный отсчет до открытия моста Явуз Султан Селим, самого широкого моста в мире. Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан объявил маршрут железнодорожной системы, проходящей через мост.
Арслан, участвовавший в программе Capital Backstage, представленной Мехметом Асетом, представителем Kanal 7 Ankara, рассказал о 26-м мосте, который планируется открыть 3 августа.
«ПРОШИТА ДОРОГА 215 КМ»
Заявив, что проект - это не просто мост, Арслан сказал: «Мы не только построили мост Явуза Султана Селима. Мы опускаем мост, соединяющий его с Чамлыком, Пашакёем и Курткёем. Существует также сообщение от Хусейнли до Шиле и аутлет Рива. С европейской стороны он связан с 3-м аэропортом и Махмутбеем. С подъездными дорогами построено 215 км дороги, есть 4 выезда и 4 выезда ». Он говорил в форме.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МАРШРУТ
Разделяя детали железнодорожной системы, проходящей через мост Арслан, сказал:
«По мосту туда и обратно, место было зарезервировано под железную дорогу. Затем новая железная дорога на анатолийской стороне идет до Акьязы и присоединяется к основной линии.
С европейской стороны шоссе идет до Кинали. Железная дорога Halkalıпока ты не уйдешь Halkalı-Капикуле присоединяется к железной дороге ».
Арслан заявил, что 215-километровая дорога в настоящее время завершена и что эти дороги планируется расширить с помощью автомагистрали Северный Мрамор, которая была выставлена ​​на тендер на анатолийской стороне, и новые дороги, выставленные на торги из Кыналы на европейской стороне.
СТОИМОСТЬ ДВИЖЕНИЯ?
Арслан, другие мосты вокруг маленького автомобиля 30, как ожидается, сместится к этому мосту вокруг XNUMX, сказал, что это может облегчить движение в Стамбуле.
ЗАПИСЬ МОСТ
Мост Yavuz Sultan Selim Bridge, с другой стороны, является самым широким мостом в мире с шириной метра 59. Кроме того, поскольку основание моста было установлено на земле, высота башни была задана в метрах 322. Бкан Арслан сказал, что счетчик 322 является новым рекордом на этом мосту.
Тюркс - босс
Еще одна примечательная деталь в заявлении министра Арслана - слова турецких компаний, переходящих от субподряда к уровню генерального подрядчика. Арслан заявил, что турецкие компании сейчас являются основными подрядчиками, а другие страны - субподрядчиками в проектах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*