Великая революция в общественном транспорте Анталии

Великая революция в общественном транспорте Анталии: решение мэра столичного муниципалитета Антальи Мендереса Тюреля об общественном транспорте; Он был единогласно одобрен на Генеральной Ассамблее UKOME и одобрил решение Тюреля.
Мэр муниципалитета Антальи Мендерес Тюрель объявил, что он даст хорошие новости в общественном транспорте, первые шаги были сделаны. Стало известно, что решение Генеральной Ассамблеи UKOME было единогласно принято во вторник 9 2016 во вторник и отправлено мэру Анталии Мендересу Тюрелю для утверждения, и решение было одобрено президентом после дня 3. Новое приложение хочет большинство сделок, но владельцы магазинов не хотят головы. Транспортные сделки, ül Мы поддерживаем новую практику, поскольку большинство сделок. Но наши президенты и их администрации не хотят и не поддерживают новое приложение, они делят торговцев, они знают себя. Председатель и руководители, которые являются представителями торговцев, утверждают, что торговцы не хотят новой практики.
ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГОНКА БУДУТ
Согласно деталям решения, принятого в UKOME, все микроавтобусы, средние автобусы и автобусы в частном секторе будут автобусами с счетчиками пассажиров 9, пассажирами 28, пассажирами 42 и пассажирами 70. Компания КЕНТКАРТ, коммунальная компания Transportation Inc. АНТАЛЯКАРТ, осуществляемый от имени этих транспортных средств, с точки зрения доходов, полученных от транспортировки в отдельные системы пула, и будет приносить денежный пул вместо единой системы пула. Концепция предоставления транспортных услуг с различными типами транспортных средств закончится. Вместимость пассажиров будет почти вдвое. Для новых автобусов торговцы смогут свободно выбирать марку и модель. Всем транспортным средствам будет предоставлена ​​табличка с ограничениями, состоящая из новой группы букв, так что права ограниченного номерного знака торговца будут защищены, и для всех этих операций в муниципалитете будет проведен тендер. Для участия в тендере будет определена цена в размере 50 тысяч лир. В тендере будут участвовать только транспортные торговцы. В результате нового применения и единой системы пула, многоголовый общественный транспорт, схватка пассажиров между микроавтобусом и автобусом и приключения в гонках друг с другом на маршрутах полностью закончатся.
ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С СОСТОЯНИЕМ АВТОМОБИЛЯ
Так как автобусы AN-пластины красного цвета 93 в Памфилии состоят из двух автомобилей M или AB, их число будет увеличено до 2, а 186 превратится в новые автобусы. Микроавтобус с пластинами 77 M с блоками 406 и средний с блоками 669 AB превратятся в одну новую шину. Таким образом, автобусы AN, M и AB, микроавтобусы и микроавтобусы станут новыми автобусами 31. Микроавтобус, который входит в коллективный транспорт из Döşemealtı, станет новым автобусом. Число частных синих и белых частных автобусов 151, подключенных к Частному автобусному кооперативу, будет удвоено, и вместо них 302 станут новыми автобусами. Таким образом, общественный транспорт будет предоставляться в частном секторе вместе с автобусами 1002 9 с низким полом.
Кроме того, после выигранного ею тендера около 15 синих терминальных автобусов предоставляют транспортные услуги в частном секторе. Муниципалитет официально предоставляет транспортные услуги на 40 красных автобусах с черными номерами, ANTRAY, ностальгическом трамвае и морском автобусе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*