Второй скальпель к транспортной проблеме в Стамбуле - Евразийский тоннель

Второй скальпель о транспортной проблеме Стамбульского туннеля Евразия: мост Султана Селима в Явузе после второй проблемы с Евразийским тоннелем из-за транспортной проблемы, с которой они столкнутся министром транспорта Арсланом, 120 тысяч автомобилей в день, которых они ожидают ожидать
Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, несмотря на попытку переворота, отметив, что инвестиции не замедлились, 3 заявил, что мост откроет туннель Евразии до конца года после третьего моста. Туннель, запланированный 7 за месяц до открытия 20 в декабре, записывает Арслана, заявив, что проект заблокирует пробку в центре города. Арслан сказал, что плата за проезд составит 12 TL + НДС. Арслан подчеркнул, что большая часть работ на туннеле и подъездных дорогах под Босфором завершена, и 24 следит за ходом проекта 8 на отдельных участках.
Плата за перевод 12 TL + НДС
Арслан объяснил, что подход проекта был улучшен и расширен, организованы перекрестки и сделаны соответствующие пешеходные переходы. Арслан заявил, что проект будет введен в эксплуатацию 7 за месяцы до запланированной даты. Арслан сказал, что плата за проезд составит 120 TL + НДС. X Проект будет работать в течение месяцев 12 месяцев 24. В конце этого периода Евразийский туннель будет передан общественности. Проект реализуется с использованием модели «построение-эксплуатация-передача», объем финансирования которой составляет примерно 5 млрд. 1 млн. Долларов. Proje
7.5 ЗЕМЛЕТРЯСИТЕЛЬНАЯ УСТОЙЧИВАЯ
Арслан заявил, что туннель Евразия был спроектирован таким образом, чтобы выдерживать землетрясение магнитудой 7.5. Система, построенная под Босфором, сможет продолжить свою неповрежденную службу при крупнейшем землетрясении года в 500 в Стамбуле Арс. Туннель будет обслуживать часы 7 дней 24. Плата за проезд может быть оплачена через HGS и OGS. Там не будет кассы. Вход в Азию будет проходить в Гареме, а вход в Европу будет в ladatladıkapı.
ПУТЕШЕСТВИЕ 15 В МИНУТУ
Арслан указал на преимущества проекта, сказал: n Время в пути на линии Казлычешме-Гозтепе сократится до минут 15. На каждом этаже двухэтажного туннеля будет проходить односторонний переход от полосы 2. n Значительное движение будет сокращено к востоку от исторического полуострова. Босфор, Галата и Ункапаны будут ощущаться как облегчение движения транспортных средств на мостах. Это не повредит горизонту Стамбула.
«ТОЛЬКО ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА 160 МИЛЛИОН БУДЕТ TL»
Арслан заявил, что штат обеспечит доходы в размере около 180 млн. TL в год за счет распределения доходов от платы за проезд в транспортных средствах. Благодаря дополнительным возможностям, предоставляемым на проходах Босфор, время в пути будет сокращено, и ежегодно будет сэкономлено 160 миллионов часов. С уменьшением расстояния и времени движения транспортных средств, использующих туннель, количество выбросов, выбрасываемых транспортными средствами, будет уменьшено примерно на 38 тысяч тонн в год, и будет обеспечен вклад в охрану окружающей среды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*