Удовольствие от моста Османгази - это боль компаний для общественности

Радость от моста Османгази болезненна для компаний и общественности: люди будут нести бремя ущерба, накапливаемого день ото дня на мосту Османгази.
На фестивале был открыт мост Османгази, который все еще строится с помощью приложения Build-Operate-Transfer, и его пропуск проходил очень серьезно. Телевидение было представлено как большой проект в газетах, и бесплатный пропуск во время свободного прохода граждан был недоволен пропагандой. После окончания праздника бесплатный проезд до моста Османгази в густонаселенной местности оставлен. Когда переходы слишком дороги, число 40-5 исчисляется тысячами людей, которые используют мост, который правительство предоставляет ежедневной гарантией 6 за тысячу проходов.
Мост, соединяющий обе стороны залива, был введен в эксплуатацию на церемонии, состоявшейся в июне. Первый день 30 из-за запрета на въезде на бесплатный пропуск 9 начался в июле. Приблизительно 11 месяцев прошло через платные пропуски. Данные о переходном периоде в течение первых двух недель показали, что те, кто проходит через мост Османгази, который входит в число гигантских инвестиций в Илк, значительно ниже ожиданий.
ЛЮБАЯ ГАРАНТИЯ НА ВЫПЛАТУ 18 ГОДА ОТ МОСТА В ОФИС
OTOYOL AŞ, основанная в сотрудничестве с компаниями Nurol, Makyol, Astaldi, Yüksel, Özaltın и Güriş. (NÖMAYG) получил платежную гарантию от государства на 18 лет, до 2035 года, даже если никто не перейдет через мост. В пересчете на 40000 машино-дней, 1.4 миллиона в день, 511 миллионов в год… 18 лет. В этот период от государства будет получено 9.7 миллиарда доходов. Что ж, хотя количество проездов не превышает 5 тысяч даже в туристический период, какая нагрузка будет ждать нас в зимнее время года, когда ущерб велик каждый день?
Хотя 6 сводит к минимуму пересечение залива, причина, по которой водители не предпочитают мост, связана с высокими пошлинами. Паром Стамбул-Бандырма, который является альтернативой автомагистрали из Стамбула в Измир-Рахмен. Несмотря на то, что по трассе Бандырма-Измир едут два человека, 128 оплачивается на человека, стоимость составляет 160 фунт на человека, если используется шоссе. Влияние этого сбора на гражданина довольно велико.
Ожидается, что вся магистраль сократит расстояние до пробега 95 с 8 до 10-3 часов. Таким образом, 3,5 миллион долларов будет сохраняться ежегодно. В то время как час 650 в Персидском заливе, час 1, минута 20-45 проходит на пароме, как мы упоминали ранее, это время должно быть сокращено до минут 60 X Однако шоссе не полностью закончено. Если государство наносит ущерб миллионам долларов в день для переходов, которые, по данным паромов IDO, стоят дороже, чем 6, получит ли этот ущерб гражданский карман?
ЧТО ГОСУДАРСТВО АВТОЙОЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ ГАРАНТИИ?
Что касается автомагистрали и моста, построенного по модели «строить-эксплуатировать-передавать», то, похоже, на первый взгляд денег из чьего-либо кармана нет. Правительство даже не платит ни копейки подрядчику за эту работу, а лишь отдает бизнес на некоторое время. Подрядчик не тратит свой карман. Он получает кредит в банке, чтобы выполнить работу. В прошлом банки подвергали риску общественность, чтобы избежать риска не получить свою дебиторскую задолженность. Эта практика исчезла и вместо этого открыла путь кредитования у государственных банков. Среди кредиторов моста Османгази - государственные банки, такие как Халкбанк и Банк Вакифлар. Мостом между крупнейшими в мире подвесными мостами средней длины с моделью Build-Operate-Transfer был доллар 35, который первоначально назывался 121. Президент сделал заявление на открытии моста, и плата за него упала до фунта 90. Но эта плата только за машину. По мере увеличения диапазона осей и осей плата за проезд увеличивается. Пересечение грузовика 2682 пересекает метр 200 от этого моста. 2700 является пересечением моста Золотые Ворота с метровой высотой 6,5 в США, а 30 является платным от моста Османгази.
Министр транспорта и связи Ахмет Арслан опроверг эти обвинения. Но главная проблема - дорожные сборы. С мостом Османгази закончен только километр проекта 58. После моста гражданам предлагается вариант 2. Для тех, кто едет по старой дороге, время будет не таким коротким, как им говорят, в то время как те, кто поедет по новой дороге, будут платить около 20 центов за км. 84.3 км между Алтыновой и Манисой, 231 км между Алтыновой и Балыкесиром, 370 км между Алтыновой и Измиром. Для тех, кто будет пользоваться этой дорогой, если дорога не закончена, цена будет очень высокой.
ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТИ УСЛОВИЯ?
Çiğdem Toker 3 в своей статье, опубликованной в Cumhuriyet в августе, заявил; Alip Представьте себе проект, подобный этому, проект, за который вы можете поручиться с помощью миллиарда долларов 5, этого долга под названием «обеспечение долга» недостаточно, каждый день вы берете из своего кармана 3 миллионов TL. Как долго вы можете похвастаться тем, что «время 1 сократилось до 6 в час»?
РЕЗКА ДЕРЕВЯННЫХ И НЕРАТРЕТНЫХ ДЕРЕВО!
Для моста Османгази В Бурсе вырублены тысячи оливковых деревьев 150-200, уничтожены водные угодья, леса и пастбища.
Президент Палаты инженеров сельского хозяйства Манисы Ибрагим Демран недавно заявил, что тысячи оливковых деревьев были срублены, а виноградники были разбиты во время 105-км в Манисе. Городской район Нилюфер в 3 сказал, что деревня пройдет через Палату сельскохозяйственной палаты. Президент Шабан Юрддаш сказал: «Давайте не будем портить равнину. Мы против этого проекта. Земля стала этим за несколько сотен лет. Это нужно учитывать. Было бы хорошо, если бы дорога Улуабата пересекла юг. Если он пройдет через север, это повлияет на сельскохозяйственные угодья. Сельскохозяйственные потери увеличатся. Будут большие потери в посевах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*