Железнодорожная забастовка на отдыхе в Турции, лидеры профсоюзов Великобритании

Лидеры профсоюзов железнодорожников забастовали в Турции во время отпуска в Великобритании: самая продолжительная в Великобритании за последние 50 лет, в то время как забастовка руководителей профсоюзов железнодорожников вызвала критику в прессе Остров отпусков в Турции.
Британская газета Daily Mail, новости на эту тему: «Люди работают из-за войны, в то время как железнодорожная забастовка, лидеры профсоюзов загорели и расслабились, загружая фотографии в Facebook в Турции». использовал название.
ОБМЕН В СОЦИАЛЬНЫХ СМИ
Газета писала: «В моменты, когда забастовкой пострадали тысячи пассажиров, руководители профсоюза железнодорожников, опубликовавшие кадры, сделанные ими во время праздника, вызвали бурную реакцию». использовал выражение.
Шон Хойл, президент Союза железных дорог, морских путей и транспорта, и Стив Хедли, заместитель генерального секретаря, поделились площадями в социальных сетях в понедельник, когда в пятницу прошла забастовка на выходных.
Daily Mail сообщила, что Хойл и Хедли отдыхали в Дидиме.
ЖЕСТКИЙ ЯЗЫК ЗАРЯЖЕННЫЙ
В беседе с The Sun бывший министр Эрик Пиклз резко раскритиковал двух профсоюзных лидеров за то, что они не проявили солидарности с забастовщиками.
Пиклз сказал, что «богатые профсоюзы-бароны» несправедливо наслаждаются, пока пассажиры страдают.
The Sun сообщила, что годовой заработок 47-летнего Хедли составляет 76 613 фунтов стерлингов. Газета сообщила, что 295-летний Хойл заработал 51 тысяч 47 фунта стерлингов (483 тысячи турецких лир).
КИНАМИШТИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Забастовка, которую категорически осудила премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй, завершится в 23.59:1968 по местному времени в пятницу вечером. Самая продолжительная забастовка железнодорожников в Великобритании была в XNUMX году.
Сотрудники южной железнодорожной компании, которая управляет поездами между южными городами Англии и столицей Лондоном, объявили пятидневную забастовку в знак протеста против новых планов, которые приведут к увольнению чиновников платформы.
Из-за забастовки возникли перебои в транспортировке из городов на юге страны и аэропорта Гатвик на юге Лондона в Лондон.
В заявлении, сделанном южной компанией относительно забастовки, было указано, что были предприняты усилия для минимизации воздействия забастовки на пассажиров, и было объявлено, что 60 процентов запланированных рейсов будут обслуживаться во время пятидневного перерыва в работе и что на некоторых линиях не будет поездов.
Южные служащие выступают против планов управления воротами поезда проводниками с использованием системы камер, утверждая, что число сотрудников платформы, которые контролируют открытие и закрытие дверей поезда в текущем состоянии, будет сокращено в рамках новой реализации.
Организатор забастовки, генеральный секретарь RMT Мик Кэш, заявил в своем заявлении о событиях, которые они хотят привлечь внимание к проблемам безопасности посредством решения забастовки, и что их приоритеты - это больше, чем безопасность на железной дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*