Метро Измира выходит на пассажирскую систему (Фотогалерея)

Система подсчета пассажиров прибывает в Измирский метрополитен: Система подсчета пассажиров и технология световой завесы, применяемые в 95 новых вагонах Измирского метрополитена, впервые в нашей стране включены в состав железнодорожной системы.
Измир Метро Инк Новый инструмент 95, который производится в Китае, выделяется своими возможностями, которые впервые будут применяться в нашей стране. Это будет стоить около 240 млн. TL и будет в Измире в ближайшие месяцы.В новых комплектах будут специальные модули на каждой двери, которые будут рассчитывать количество пассажиров. Благодаря модулю под названием «Система подсчета пассажиров» (YSS) Центр управления движением сможет видеть показатели загруженности вагонов и, следовательно, сможет направлять пассажиров в более пустые вагоны.
ДВЕРИ более безопасны
Еще одно нововведение в новых наборах - «Световая завеса». Эта завеса активируется непосредственно перед тем, как двери закрываются, и видит, есть ли между ними какой-либо объект, и управляет дверью в соответствии с входящими данными. Система только Türkiye'dedeğil, IFA (Автоматические дверные системы) по условиям структуры, которая будет применяться впервые в мире. Еще одно нововведение - световые полосы в оконных стеклах дверей. Полосы хорошо видны пассажирам изнутри или снаружи и предупреждают пассажира, если дверь не используется. Таким образом предотвращается ненужная трата времени у дверей. Первые два поезда измирского метрополитена, в каждом из которых находится по пять вагонов, были завершены 21 июля на корабле. Ожидается, что составы поездов будут в Измире в конце августа. Каждый поезд, прибывающий в Измир, будет введен в эксплуатацию после необходимых проверок, тренингов и тест-драйвов. Все составы прибудут в конце следующего года.
КОЛИЧЕСТВО ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ БУДЕТ 182
Автопарк 87 в Измирском метрополитене с приходом новых комплектов достигнет количества транспортных средств 182. Метро Измира, которое продолжает расти за счет количества пассажиров, станций и парка транспортных средств, стремится предоставлять пассажирам частые оперативные услуги за счет улучшения инфраструктуры сигнализации. Измирский муниципальный муниципалитет, с очень точной стратегией, использует системы общественного транспорта железнодорожного транспорта в Измире, в то время как Измирское метро также стремится обеспечить комфортное и безопасное обслуживание города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*