Gebze-Halkalı линия на 2018

Gebze-Halkalı 2018 в порядке в феврале: ожидается, что он будет перевозить пассажира 75 в час в одном направлении.Halkalı Пригород проекта Marmaray CR3 находится в стадии реализации.
Согласно последним данным, процент физической реализации в пригородной зоне был 39.65. Ожидается, что в случае отсутствия крупного сбоя проект будет завершен к февралю 10 2018. В рамках проекта текущая пропускная способность пригородной линии, которая составляет 10, тыс. Человек в один конец, увеличится до 2, тыс. Человек в одном направлении в час с минутным интервалом рейса 75. В случае увеличения спроса поезда ходят с интервалом в 1.5, и планируется увеличить пропускную способность примерно до 100 тысяч человек. Когда проект будет завершен из Гебзе Halkalıчтобы перейти к 105 в минуту.
Календарь для гигантских проектов
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что после попытки государственного переворота не было никаких изменений в календаре ни в одном проекте. Заявив, что строительство моста Явуз Султан Селим будет завершено через 10 дней, Арслан также назвал дату строительства моста Чанаккале 1915 года. Арслан сказал: «Мы участвовали в тендере на консультационные услуги по проекту трехэтажного Большого стамбульского тоннеля. Подали заявки три компании из Италии, Испании и Турции. Yüksel Proje выиграла тендер. В течение года мы выйдем на тендер на строительство трехэтажного тоннеля. С другой стороны, мост Явуза Султана Селима полностью завершен. Глюков нет. Мы откроем мост 3 августа. В 1-26 числах все работы будут завершены», — сказал он. Отметив, что тоннель Евразия будет сдан в эксплуатацию 20 декабря, как и планировалось, министр Арслан отметил, что в этом году хотят объявить тендер на строительство моста Чанаккале 21 года, а в следующем - провести раскопки. Арслан заявил, что они работают над альтернативным маршрутом в проекте Kanal Istanbul. Заявив, что они не будут оглашать маршрут до тех пор, пока он не будет прояснен на 20 процентов, во избежание спекуляций, Арслан сообщил следующую информацию: «Работы по маршруту вышли на завершающую стадию. Мы работаем над финансовым методом, по которому будем делать проект. Мы в процессе его завершения. После этого начнется тендерный процесс. Если мы сможем начать тендер до конца года, мы продвинемся через 1915-100 года». Министр Арслан также заявил, что Управление информационных технологий и связи (TİB) будет подключено к БТК, и сказал: «Мы построим и переместим новое здание. выполнять свои текущие функции. Это будет и для БТК, но это не будет председательство TİB», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*