Метро Кечиорена открывается до конца года

Метро Кечиорен откроется в конце года: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что линия, также называемая «Метро Кечиорен», будет сдана в эксплуатацию в конце года.
Министр Арслан сделал заявления для представителей прессы после осмотра линии метро Keçiören.
Общая инвестиционная стоимость проекта, включая километр 9,2, который включает в себя станцию ​​9, которая включает в себя станцию ​​1, и станцию ​​XNUMX, включая транспортные средства, составляет XNUMX.
Заявив, что поезд будет разгружен на указанной линии примерно через 15 дней и начнутся тест-драйвы, Арслан сказал: «Через 4 месяца с момента начала тест-драйва мы введем этот проект в эксплуатацию для жителей Кечирена, жителей Анкары. Другими словами, через 4,5 месяца с сегодняшнего дня мы завершим строительство этой линии между АКМ и Газино, которую мы называем «Метро Кечиорен», и введем ее в эксплуатацию для наших людей. он говорил.

«1,5-ЧАСОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УПАДЕТ ДО 16 МИНУТ»
Arslan, проект в одном направлении за час 50 тыс., Ежедневно будет обслуживать около 800 тысяч пассажиров, а 1-1,5 заявил, что часовая поездка сократится до 16 минут. Арслан отметил, что они сэкономят время и топливо при реализации проекта и, таким образом, будут выполнять важную обязанность с точки зрения вклада в национальную экономику.
Арслан отметил, что линии метро - это не просто туннели, и объяснил, что под каждой станцией есть фабрика, которая позволяет системе работать. Ссылаясь на тот факт, что в будущем они будут показывать гражданам фон станций, Арслан сказал: «Мы соединим Кечиорен-АКМ со станцией высокоскоростного поезда, а затем с Кызылай. Кроме того, мы соединим эту железнодорожную систему с Эсенбогой, а затем с университетом Йылдырым Беязит с новой 27-километровой линией, начинающейся от Куюбаши, чтобы облегчить интенсивное движение по этому маршруту с помощью общественного транспорта. использовал выражение.
«СИЛА НАРОДА БЛОКИРУЕТ СИЛУ ТАНКА»
Арслан, столица Турции, подчеркивая, что они делают доступным любое место через разделенную автомагистраль, «переплетая линии высокоскоростных поездов нашей страны, мы заставляем Анкару иметь доступ к линии высокоскоростных поездов в любой точке Турции. Сегодня в Стамбул, завтра Halkalıот Капыкуле. Сегодня из Анкары в Сивас, а затем в Сивас, Эрзинджан, Эрзурум, Карс. Сегодня в Конью, а потом из Коньи в Караман, Мерсин и Адану. Сегодня, после Полатли, в Афьон и Измир. Таким образом, мы можем легко добраться до столицы Турции куда угодно ». Он говорил в форме.
Кесиорен, Анкара, развитие Турции, и страна - мировой транспорт неудобно брать долю пирога Армстронг отметил, что есть конкуренты, «Политически рост Тайип Турции и лидеры Турции Реджеп Эрдоган, наши зарубежные конкуренты, которые не хотят увеличивать силу этого в мире. Среди нас есть и, к сожалению, для них - стол, который террористические организации ... Вчера, сегодня террористическая организация Фетуллахчи (фето), сторонний стол для иностранных держав, которые не хотят роста Турции, совершая предательство. Рост Турции, они делают все, чтобы не допустить развития. Вероломный переворот 15 июля вместе с лидерами этого народа против путин, дальновидность и желание вязать носки повернутой вертикальной позой с головой Турции был построен на них. Как сказал наш премьер-министр, сила народа перекрыла мощь танка. Полная дорога впереди, без остановок. Сегодня мы стоим у руля нашего бизнеса, как и вчера ». нашел оценку.
После своего выступления Арслан также посетил мэра Кечиорена Мустафы Ак с сопровождающей делегацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*