5 - это не доллары, а потери моста Османгази

Почему плата за проезд за мост Османгази не равна 5 долларам? После объявления платы за проезд через мост Султана Селима на Явузе взоры снова обратились на казначейскую гарантию на мосту Османгазы.
Автор газеты Habertürk Явуз Семерчи упомянул прохождение моста Османгази в разделе своей статьи. Семерчи писал, что казначейская гарантия для моста через залив была предоставлена ​​вдоль шоссе, но шоссе пока нет, поэтому плата за проезд должна быть низкой, пока дорога не будет закончена.
Вот соответствующий раздел статьи Семерчи:
Наиболее точные инвестиции последних лет - это автомагистраль Гебзе-Измир и мост через залив. Я написал это раньше. Это не хорошие намерения оценивать эти инвестиции как фиаско. Общественность должна была сделать или сделать этот проект. Он решил сделать это.
Что касается вознаграждения, мы уже отмечали, что выбор и подход правительства неверны. (Для меня)
Позвольте мне сказать вам: 3, который находится в Босфор. Мост, гарантированный государством инвесторам на мосту Султана Селима в Явузе, был следующим: тысяча автомобилей 135 (долларов 3) для ежедневных мостов и автомобили 135 (около долларов 7) в день для использования на автомагистралях. На мосту Залива (Osmangazi), автомобиль был гарантированно ежедневно 40 тысяч автомобилей и стартовых номеров 35 долларов. Проезд Отояля также будет взиматься на Босфорском мосту за километр. Таким образом, delvet 10 давал 405 по тысяче долларов в день компаниям, которые строили и эксплуатировали мост Султана Селима в течение года, а также компаниям, которые строили и эксплуатировали мост Османгази, и 1 миллионам долларов в день. , (Ежедневно пропавшее правительство одобрило оборот)
Когда мы сравним гарантии кроссовера, данные для двух мостов (с точки зрения эксплуатационных лет), мы увидим, что у Osmangazi есть 11 млрд. Долларов, а у другого - 1.5 млрд. Долларов (без учета расходов на автомагистрали).
Считаете ли вы, что стоимость моста Османгази заключается в том, что стоимость моста Явуз Султан Селим является надежной в 10? Конечно нет. Государство сделало выбор. Он сказал: да Позвольте мне указать пошлину, чтобы я мог построить консорциум, километр 350, автомагистраль Гебзе-Измир. Я возьму столько, сколько граждане не платят… andaş
Это метод, за которым следует состояние, которое я говорю неправильно. Если бы цена на стоимость моста Османгази была сделана за плату, я думаю, что этот мост в настоящий момент долларов 5 не знал бы, будет ли доллар 10.
Время работы не превысит 15 долларов. Позвольте мне напомнить вам о чудаке. Плата, которую мы платим за этот мост, - это цена автомагистрали Гебзе-Измир. Но есть ли шоссе? Никто. Разве эта плата не должна быть низкой, пока дорога не закончится?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*