Камерный, Kabataş Марти проект не является юридическим и экологическим

Камерный, Kabataş Проект Martı не является юридическим и экологическим: муниципалитет СтамбулаKabataş Mucella Yapıcı, генеральный секретарь Стамбульского отделения Палаты архитекторов, который выступил с заявлением по поводу своих возражений относительно строительства передаточного центра под названием Martı Project, сказал: «Вопрос не только в аренде. Нигде нет пересадочного центра с метро в пяти метрах от моря », - сказал он.
Союз Палат Турецких Инженеров и Архитекторов (TMMOB) Палата архитекторов Стамбульское столичное отделение будет организовано столичным муниципалитетом (IMM)Kabataş Martı Project »провела пресс-конференцию в здании филиала в Каракёе по поводу своих возражений относительно строительства трансферного центра.
На нем присутствовали многие архитекторы, градостроители, а также член Правления Стамбульского отделения Градостроителей TMMOB Акиф Бурак Атлар, генеральный секретарь Стамбульского филиала Палаты архитекторов Мючелла Япыджи и секретарь по координации провинций TMMOB в Стамбуле Джевахир Акчелик.
«Муниципалитет отказался отвечать на вопросы»
Выступая первым на встрече, Джевахир Акчелик сказал, что они задавали вопросы муниципалитету Стамбула о проекте в рамках Закона о праве на информацию, но муниципалитет избегал отвечать на эти вопросы.
«Проект полон архитектуры и экологических недостатков»
Mucella Maker, который говорит после Akçelik, Kabataşтакже земля водянистая и скользкая.Kabataş Он сказал, что проект не подходит, потому что проект Martı не соответствует требованиям законодательства. «Дело не только в аренде. Япычи сказал, что ни один центр пересадки с метро не расположен на расстоянии пяти метров от моря нигде в мире.
B Закрытие пирса является правом транспорта »
Kabataş Рассматривая закрытие пристани как «вымогательство права на транспорт», Япычи сказал, что проект полон архитектурных и экологических недостатков. Обращая внимание на недостатки таких проектов, как Galataport и Eurasia Tunnel, Япыцы сказал: «Давайте прекратим все эти проекты. Мы можем исследовать их и исследовать их снова. Я предпринимаю это от имени своего учреждения ».
«Проект не был представлен на общественное одобрение»
Член исполнительного совета Стамбульского филиала ТММОБ по планированию города Акиф Бурак Атлар подчеркнул, что к проекту не предъявляются юридические требования. Объясняя, что проект должен быть реализован после процессов участия, сказал Атлар, uz Проект должен быть приостановлен на тридцать дней, и если таковые имеются, он должен направить свои возражения. Во время этого процесса общественное одобрение не было применено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*