Самсун, мэр столичного муниципалитета Йылмаз, Самсун, Самсун

Мэр столицы Самсуна Йылмаз, Самсун на трамвае дороги подружился: мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз, по новому маршруту железной дороги путешествовал с гражданами.
Новая линия скоростной железной дороги Samsun Gar-Tekkeköy, которая является первым этапом остановок Kılıçdede, Samsunspor, City Hall, Blue Lights и Fisherman's Shelter после того, как тест-драйвы начали обслуживать сегодня.

ПРЕЗИДЕНТ В ТРАМВАЕ
В то время как тот факт, что трамвай теперь будет идти до Джаника, был встречен горожанами с большой радостью, мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз путешествовал с горожанами на трамваях, которые начали перевозить пассажиров сегодня, и подружился с жителями Самсуна. С пассажирами во время ожидания на трамвайной остановке и во время трамвайной поездки sohbet Горожане поблагодарили мэра Йылмаза за предоставленные услуги и инвестиции.

SAMSUN ИЗМЕНИТЬ ОБОЛОЧКУ
Отметив, что они сделали еще один важный шаг к тому, чтобы сделать Самсун доступным городом, мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз сказал: «Маршрут железнодорожной системы протяженностью 17 км увеличился до 21 км с открытием новых остановок. Когда будет обеспечен транспорт до Теккекёй, железнодорожная система, работающая в направлении восток-запад, увеличится до 32 километров. Самсун стал городом, который менял свою оболочку во всех сферах. Сделанные вложения повысили престиж нашего города. Удачи уже с нашей новой трамвайной линией на Самсун ». он говорил.
Заместитель мэра столичного муниципалитета Туран Чакыр и генеральный директор Samulaş Кадир Гюркан сопровождали мэра Йылмаза во время его поездки на трамвае.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*