Boztepeye Adventure Park

Парк приключений создан в Бозтепе: мэр столичного муниципалитета Орду Ак Партиили Энвер Йылмаз сказал, что они построят парк приключений и 530 бунгало для тех, кто хочет провести адреналин и весело провести время в Бозтепе, который находится на высоте 50 метров над уровнем моря, где отдыхающих и туристов наводняют посетители.

С помощью канатной дороги, проложенной муниципалитетом Орду между парком Ататюрк в центре города и Бозтепе на высоте 530 метров, был подготовлен проект строительства парка приключений и домов бонгалов в Бозтепе, где посещают местных и иностранных туристов. Мэр армии Энвер Йилмаз, Франция, Германия, а также во многих странах, таких как США, а также в некоторых провинциях Турции, изобилующий адреналином и веселым временем, предпочитаемый парком приключений, сказал, что подготовка к созданию армии достигла заключительной стадии.

ПРИРОДА будет защищена, деревья активны

Подчеркнув, что парк приключений, который будет создан в Бозтепе, куда отдыхающие и туристы смогут легко добраться по канатной дороге, город станет более привлекательным, Энвер Йылмаз сказал:

«В рамках ландшафтного проекта, который мы реализуем в Бозтепе, мы начали проектную работу под названием парк приключений с точки зрения как активации, так и защиты деревьев, чтобы иметь другую активацию. Наши дети и молодежь, а также все граждане смогут спокойно получать услуги от проекта, который будет сдан в эксплуатацию подрядчиком-оператором. Частный лесной массив Бозтепе, мы купили его у частных лиц и передали в столичную собственность. Найденные здесь деревья зарегистрированы в Региональном управлении лесного хозяйства. В нашем проекте парка приключений, который мы подготовили и который находится на стадии тендера, сохраняя естественную текстуру деревьев, мы активируем деревья здесь ».

КАЖДАЯ ЖИЗНЬ СООТВЕТСТВУЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

В дополнение к парку приключений в рамках проекта «Бозтепе» президент Энвер Йилмаз подчеркнул, что они построят специально оборудованный дом для бунгала 50, которым могут воспользоваться отдыхающие и туристы.

«Согласно миссии Бозтепе, мы в некотором смысле станем местом туризма и достопримечательностей Турции. Бозтепе - одно из наших самых популярных туристических мест, особенно по выходным. В парке приключений будут проходить различные мероприятия, наполненные приключениями, которые понравятся всем возрастным группам, например, чистая дорожка для маленьких детей и веревочная дорожка для взрослых. С Zipline можно будет летать с дерева на дерево без крыльев и проводить время, блуждая по деревьям. Бозтепе, где вы испытаете много адреналина в сопровождении вида на город, теперь станет более популярным благодаря своей канатной дороге и парапланеризму. Платформа в парке будет закреплена на деревьях, неподвижных опорах или стальных конструкциях, пригодных для использования, не нанося ущерба природе и стволам деревьев. Он будет включать в себя такие действия, как стена для скалолазания, платформа для прыжков и зиплайн ».