Среднесуточная стоимость моста Османгази для государства составляла 3 миллиона лир.

Среднесуточная стоимость моста Османгази для государства составляла 3 миллиона лир: выяснилось, что средняя дневная стоимость моста Османгази, который премьер-министр Бинали Йылдырым назвал «лучшим ответом на терроризм», составляет 3 миллиона турецких лир. Расчеты по оплате казначейством «Понятно, что 539 тысяч 68 машин пропали без вести. Умножьте эти 90 долларов (30 долларов) на 48.5 миллиона долларов. Ежедневная потеря состояния составляет примерно 3 миллиона TL. К тому же это только деньги из казны, то есть из нашего кармана, за машины, которые не проезжают ».
Календари показывали 23 Апрель 2016. После затяжки винта esinde последний винт с большими церемониями; в этом углу плата за проезд моста Османгази составляет $ 35 за автомобиль, а мосты нашего казначейства для подрядчика гарантируют проезд через тысячу автомобилей 40 в день.
Два дня назад гражданин посчитал переход с моста Османгази дорогим, и число тех, кто использовал мост, было намного ниже гарантии, предоставленной казначейством, пишет газета Yeni Şafak, близкая к правительству.
Я читаю новости с интересом. Согласно этой важной новости, 11 26 16 100 932 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
Это не значит, что 40 bin 6 bin 308 автомобиль в день.
Обратите внимание, что это число определяется суммой 2010 35 $ 30 XNUMX, чтобы понять, насколько выше, чем цена платы за переход, снижается до $ XNUMX.
Давайте сделаем простой расчет: если в этот день 16 предвидение контракта Казначейства с компаниями ниже предела, то есть, если по крайней мере один автомобиль 40 пропущен за день, общее количество пропускаемых автомобилей должно составлять около тысячи 640.
Судя по новостям Йени Чафак, 539 bin 68 отсутствует. Умножьте это 90 TL (30 долларов) на 48.5 млн. TL. Ежедневная потеря государства составляет около 3 млн. TL. Кроме того, это деньги, которые поступают из казначейства за автомобили, которые не только проезжают.
На автомагистрали, кроме подвесного моста, есть больше грузовиков, тяжелых транспортных средств и четырех отдельных выемок.
Залог в миллиард долларов
Ну, эти невероятные астрономические гарантии, короткое имя Otoyol A.Ş. Почему был присужден консорциум Nurol-Özaltın-Makyol-Astaldi-Yüksel-Göçay?
И почему 2035 гарантировала эту гарантию этим проектом BOT?
Ответ на официальный дискурс ясен: маршрут 90 короче. Точнее; По словам президента Эрдогана, который часто повторял, что они продолжают приносить все жертвы инвесторам, он сказал: «Это превращает время в наличные деньги.
Согласно июльским датам 11-26, ежедневные данные 16 Osmangazi показывают нам, что эта страна предпочитает деньги, а не время. Эти люди предпочитали паромы IDO, которые гораздо более экономичны, чем платные мосты Османгази. Поскольку цена остается, а договор не пересматривается, это похоже на продолжение перевода IDO.
Представьте себе проект, подобный этому, проект, за который вы можете поручиться с 5 в миллиард долларов, например, «долгового обязательства k недостаточно, каждый день вы берете свой карман 3 млн. TL.
Как долго вы можете похвастаться тем, что время 1 снизилось до 6 в час?
Год 2035, больше лет 19. 19 будет хотеть выпускать 3 миллион TL из Казначейства каждый день в течение года?
Какой смысл побуждать иностранный капитал принимать законы Туркуаз Кард, пока это согласовано?
Как вы думаете, предполагает перекладывание прямых иностранных инвестиций безостановочно пригласить Турцию, чтобы остаться в хорошей раньше? 20-25 - это не время для анализа затрат и выгод в этих проектах, которые не имеют устойчивости в течение многих лет и не имеют сокровищных ресурсов?
Не проводя эти анализы, считаете ли вы, что проведение тендера на проект Kanal İstanbul с такой же логикой положительно повлияет на макроэкономические балансы этой страны?
И вы знаете, что если среднесуточная машина все еще находится вокруг корзины 6 300, а вы читали эту статью, то 20-30 для моста Османгази был как минимум на тысячу TL больше, чем Treasury.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*