Подробная информация о Явуз Султан Селим мост

Детали моста Султана Селима в Явузе были ясны: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Арслан, мост Султана Селима в Явузе сказал о плате за проезд автомобиля. Наши люди не будут сдавать доллары здесь, только расчет основан на долларах. Автомобили 9 фунтов стерлингов 90 могут проехать, сказал Отомобиль.
Министр Ахмет Арслан нашел оценки в повестке дня.
15 заявил, что попытка переворота в июле привела к важным результатам с точки зрения турецкой политики. Мы видели, что наш народ никогда не ожидает такой измены. Никто из нас не предсказал, что танк, мяч, самолет, вертолет, взятые с деньгами наших людей, могут быть пулями для наших людей. Он видел, что все граждане щипцов кого-то не признают границы, чтобы совершить предательство ", - сказал он.
Подобная инициатива политических партий и всех людей может действовать вместе с Арсланом Арсланом, озвучивающим, что это очень важный вопрос.
Заявив, что после попытки коварного переворота 15 июля в проектах не было сбоев, министр Арслан сказал: «Мы стремимся завершить все наши крупные проекты в соответствии с нашими календарями, если возможно, даже раньше». сказал.
Касаясь платы за проезд через мост Султана Селима в Явузе, Арслан объяснил, что причина, по которой плата взимается за доллары, заключается в том, что это международный проект.
В контракте ve 1 основан на курсе доллара в январе, пересчитанном в TL, и он будет действителен в течение года.
Арслан продолжил свои слова:
«Наши люди должны точно знать, что они ни в коем случае не пропустят доллары. Такого нет. В то время как Турецкая Республика пытается повысить ценность TL, мы не можем вести бизнес, основанный на долларах, и это неправда. Расчет основан на долларах. 9 лир и 90 центов в текущих деньгах. Автомобили смогут пройти за 9,9 лир. По мере роста автомобилей цены меняются в зависимости от оси. 21,29 лир за грузовик. Он будет действовать до конца этого года. 1 января цифра будет снова определена в турецких лирах, в зависимости от курса доллара, и будет действовать в течение одного года. Гражданин никоим образом не имеет ничего общего с долларами».
«Станция Хайдарпаша будет продолжать служить»
История Железнодорожный вокзал Хайдарпаша является символической ценностью для страны, и железные дороги, описывающие Арслан, вокруг строительства столичного муниципалитета Стамбула о строительстве проекта трансформации продолжают работу, сказал он. Заявив, что работа, которая будет включена в порт Хайдарпаша, увеличит ценность Стамбула, Арслан сказал: «С YHT мы ожидаем, что достигнем Стамбула, а затем перейдем на европейскую сторону. Особенно из Айрылыкчешме, Ускюдар от моря до Европы в переходный период. Однако не все YHT, идущие в Стамбул, будут пересекаться, некоторые пройдут, некоторые будут на исторической станции Хайдарпаша. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша, Стамбул YHT'lerle, Стамбул, Турция и в дальнейшем будет служить железнодорожным вокзалом в нашей стране.
«3. Аэропорт идет по плану и прогнозу »
Министр Ахмет Арслан, 15 Попытка переворота в июле, в том числе ничего, Стамбул 3. Отмечая проект аэропорта, Em Istanbul 3. Пусть наши люди знают, что не будет финансовых проблем, связанных с аэропортом. 3. Аэропорт собирается так, как мы планировали и прогнозировали. Надеемся, что в первом квартале 2018 мы откроем первый этап 90 для миллионов пассажиров.
Fonksiyon Те, кто был удален из TIB, не имели функции uzaklaştır
Арслан напомнил, что ранее он объявил, что Президентство по телекоммуникационным коммуникациям (TIB) будет включено в Управление информационных и коммуникационных технологий (BTK) в рамках чрезвычайного положения (OHAL), и сказал:
Тамамен Указом, который входил в сферу действия OHAL, эти отношения были прерваны, но я хотел бы отметить, что эти люди уже были полностью удалены, когда функции TIB и TIB выполнялись после 17-25. Поэтому наши коллеги, которые работали в течение последних лет 2-2,5 в TIB, приложили исключительные усилия, чтобы создать TIB, который не будет инструментом предателей кансиперанским способом. Они выполняют эти обязанности в TİB. TİB уже был филиалом ICTA, но с сегодняшнего дня он будет полностью удален, скажем, из автономной структуры. Эти функции будут возглавлять BTK. В сознании гражданина сложилось впечатление, что люди не правы все еще отвечают за свои обязанности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*