Строительство станции YHT в Анкаре

Где находится скоростной железнодорожный вокзал Анкары? Как добраться до скоростного железнодорожного вокзала Анкары?
Где находится скоростной железнодорожный вокзал Анкары? Как добраться до скоростного железнодорожного вокзала Анкары?

Строительство станции YHT в Анкаре: Орхан Бердал, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, провел наблюдения на строящейся станции YHT в Анкаре. Бердал, генеральный директор TCDD, о последнем статусе проекта İsa Apaydın и компания-подрядчик получила информацию. Он совершил поездку по строительной площадке со своими спутниками. Экзаменационная поездка заместителя заместителя министра Орхана Бирдала, TCDD Taşımacılık A.Ş. Заместитель генерального директора Вейси Курт также сопровождал.

ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА АПАЙДИНА

После осмотра заместителя заместителя министра Орхана Бирдала генеральный директор TCDD встретился с должностными лицами компании-подрядчика и получил подробную информацию об остальной части проекта. İsa ApaydınПодчеркнув важность завершения всех аспектов проекта в кратчайшие сроки, соответственно запросили бизнес-план.

PERCENTED 99,5 Y

178 тысяч квадратных метров в помещении площадью восемь, один из крупных проектов было предусмотрено Анкара и Турция YHT 99,5 ставки процента прогресса проекта станции.

Анкара YHT Gar, которая построена как интегрированная с Анкарай, Батикент, Синджан, Кечирорен и Airport Metros, а также Башкентрай с 3 шт. Перон и высокоскоростными железнодорожными линиями 6, станет центром железнодорожной системы Анкары.

КАНДИДАТ БУДЕТ ЖИЗНЕННЫМ ЦЕНТРОМ АНКАРЫ

Анкара YHT Гар; Структура, расположение, формы использования и эксплуатации высокоскоростных железнодорожных станций в развитых странах были рассмотрены с учетом национальных и международных стандартов, и это было спроектировано с учетом современного архитектурного понимания, которое символизирует динамизм города.

Новый YHT Gar - центр социальной и культурной жизни, обслуживающий людей и гостей Анкары: магазины, офисы, кинотеатры, отели, магазины быстрого питания, кафе, различные места для встреч и VIP-CIP.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*