Возражение против трамвайных остановок от Бурсы Филиал Палаты архитекторов

Возражение отделения Палаты архитекторов в Бурсе против трамвайных остановок: Отделение Палаты архитекторов в Бурсе выступило против проектов 9 трамвайных остановок, которые будут построены муниципалитетом Бурсы на улице Стамбула.
В заявлении Палаты архитекторов: «Мы уже видели проекты, определенные в результате обследования в Бурсе, раньше. Точно так же мы все были свидетелями того, как выбранные гигантские проекты реализовывались «бездумно».
Заявление Бурсы отделения Палаты архитекторов по этому поводу следующее:
«Попытка государственного переворота против нашей республики была предотвращена; удары по городу, культуре и архитектуре не утихают!
Муниципалитет Бурсы публикует выполненные им проектные (!) Работы для 9 трамвайных остановок, которые должны «изменить облик улицы Стамбула», и объявляет, что 23 станций из 9 предложений будут выбраны на основе голосования общественности.
Учитывая представленные визуальные эффекты, многие так называемые проекты станций, большинство из которых представляют собой памятники безвкусия, не получившие своей доли пропорций, масштаба и архитектурной эстетики, открыты для оценки публики, и наши люди пытаются быть соучастниками этих практик, которые серьезно изменят облик Истанбул-роуд в ходе этого избирательного процесса.
Таким образом, сотни архитекторов, которые были вне этого народа и которые пытались сделать архитектуру для города, были проигнорированы; конкурс был открыт для достижения этих конструкций; ни призыв к архитекторам.
Мы уже видели проекты, определенные опросом в Бурсе. Точно так же мы стали свидетелями того, как отобранные гигантские проекты реализовывались «бездумно»!
Мы снова и снова выпускали пресс-релизы, размещали рекламу на рекламных щитах и ​​в газетах; мы подали иски ...
Мы не устаем, мы не устаем… Мы снова и снова предупреждаем тех, кто правит городом:
Хватит, хватит… Не портите больше этот город! Несмотря на вас, этот исторический город, сельскохозяйственный город, город на воде, который был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и служил столицей Османской империи; не принимайте больше в этот культурный центр! В то время как вы, как нация, проклинали переворотов и заговорщиков в течение 20 дней, не будьте виновниками переворотов против Бурсы!
Представлен общественности с уважением.
Палата архитекторов Бурса Филиал Совет директоров

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*