Арслан, во второй половине 2018 года мы подключим YHT Анкара-Сивас к YHT Анкара-Стамбул.

Арслан, во второй половине 2018 года мы свяжем Анкара-Сивас YHT с Анкара-Стамбул YHT: Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи: Во второй половине 2 года он связал Анкара-Сивас YHT с Анкара-Стамбул YHT. мы планировали быть.
Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан объяснил, что в проекте по строительству высокоскоростных поездов Анкара-Сивас (YHT) на 70 процентов улучшилось, добавив, что проект будет проведен 6 октября с использованием электромеханических систем между Йеркёем и Сивасом.
Заявив, что YHTs являются примером в этой области, Ахмет Арслан сказал:
«За последние 10 лет в нашей стране он потратил серьезную сумму в 50 миллиардов лир в железнодорожном секторе. Наша цель в нашей стране - создать главную магистраль от Эдирне до Карса и, конечно, соединить их со Средиземным морем, Черным морем, югом, Сирией, Ираком. У нас также есть серьезные усилия. Связанная YHT сеть нашей страны со всех сторон и с железными дорогами Турции, чтобы обеспечить доступ ко всем районам, в частности, мы хотели бы обеспечить интегрированный транспорт по автомобильным и морским портам. Мы прошли долгий путь в этой области ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*