Виды Третьего моста вызвали драку

Вид на Третий мост вызвал драку: 3.Köprü'da, чтобы посмотреть на пейзаж с водителем, стоящим позади драки между людьми в транспортном средстве.
У моста Султана Селима в Явузе водитель, который пришел за ним, чтобы посмотреть на пейзаж, вступил друг в друга, и водитель попытался ответить, сняв дубинку.
Таким образом, впервые после открытия моста, соединяющего Стамбульский пролив, прошел первый раз.
Водитель с европейской стороны, который хотел пересечь мост Султана Селима в Явузе, хотел остановить транспортное средство и наблюдать за пейзажем, пока он был на полосе безопасности. Два человека, которые нервно выходят из машины, водитель автомобиля на машине, когда водитель принял его дубинку, два человека попытались ответить. Вмешательство водителей в окружающую среду предотвратило драку.
Водитель, ожидающий в защитной полосе со своей семьей, я перерезал защитную полосу и попытался меня избить. Полицейские сказали мне, что я могу подождать, но человек в гражданской машине позади меня встал и ударил мою машину, потому что я перерезал дорогу. Полис
Водитель грузовика стоит, чтобы отделить бойцовских водителей. Она использует линию безопасности и стучит в человека, который пришел. Нестабильный человек пытается атаковать. Такая грубость может быть? Олабилир, сказал он.
Оба водителя покинули место происшествия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*