Третий мост Реклама

3. Мост
3. Мост

Рекламный ролик о третьем мосту Опубликовано: 3. было опубликовано объявление о мосте. Новые хорошие новости были даны в рекламе, подготовленной под слоганом «3 лет», о котором будут говорить через 100 года. Вот подробности этого объявления ...

Выпущен рекламный ролик "Третий мост". один из важнейших проектов Турции завершен. Рекламный ролик, в котором объявляют дату открытия и новые проекты, вроде бы много говорят. В рекламе под слоганом, что мы работаем в 4 филиалах, когда речь идет о национальном вопросе, простым языком передаются особенности моста.

Самый высокий мост в мире

Третий мост - самый высокий в мире мост по сравнению с уровнем моря. У них также есть длинные мосты с самыми длинными и самыми длинными подвесными мостами в мире, но их поддерживают колонны с моря, кроме 3. Мост был самым длинным и самым широким подвесным мостом в мире без опоры колонн с канатами, уходящими от земли.

Кольцевые дороги и открытие моста

Помимо Третьего моста, 26 августа будут доступны соединенные с ним автострады и туннели. Церемония открытия состоится в 16:00 с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йылдырым.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*