Гигантские проекты идут один за другим

Гигантские проекты идут один за другим: правительство Партии АК, которое было предотвращено попыткой государственного переворота FETÖ, осуществило много проектов и предприняло важные шаги во многих проектах.
Вот некоторые из этих проектов:

  • Канал Стамбул: 15 вложит миллиард долларов. 500 будет располагаться с двух сторон канала в виде нового города 250 bin + 250 bin или 200 bin + 300 bin из тысячи человек.
    1. Аэропорт: 3. Работы по строительству аэропорта продолжаются. С завершением проекта 150 будет построен в терминале 4, способном вместить миллион пассажиров. Проект стоит 10.2 миллиардов евро.
  • Чанаккале Мост 1915: 18 Mart станет первой раскопкой в ​​годовщину памяти мучеников Чанаккале. Район Лапсеки между Секеркой и Гелиболу, район Сютлюце.
  • 3 Гранд Стамбул туннель: на одном этаже туннеля проходят две полосы движения, одна из которых ведет к метро на среднем этаже, а две - в одном направлении.
  • Проект TANAP: TANAP 10 - это проект стоимостью миллиард долларов, который будет транспортировать азербайджанский газ в Европу. Это обеспечит энергетическую безопасность Европы и внесет вклад в экономику Турции.
  • Аккую АЭС: Турции первой АЭС в Аккую атомной электростанции будет завершено в 2020 строительства для проекта и направлен на производство электроэнергии в первый год 2022. Стоимость атомной электростанции (NGS), которая будет создана в Мерсине Аккую, исчисляется в 20 миллиардов долларов.
  • Синопская атомная электростанция. В дополнение к Аккую, Синоп планирует построить вторую атомную электростанцию ​​с 22 на 1 млрд. Долл. США.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*