Министр Арслан проезжает мимо машины 20 с моста Осмазгази

Министр Арслан, через мост Осмазгази проезжает 20 тысяч автомобилей: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал: «В отношении моста Османгази количество транспортных средств упало до 5-6 тысяч в день»: «Я не хочу вдаваться в споры, но комментарии сделаны с неполной информацией. Сегодня среднее количество переходов с моста в день составляет более 20 тысяч человек. Эта цифра превосходит наши ожидания ». Арслан также сообщил, что цена перехода не изменится.
Министр транспорта Ахмет Арслан, министр судоходства и связи, оценил утверждения о том, что проезд был очень низким из-за высокой заработной платы на мосту Османгази, где денежный перевод начался 30 июня. Утверждение о том, что количество проходов в день по мосту осталось на уровне 11-5 тысяч, и поэтому казначейству пришлось внести серьезный гарантийный платеж, попало в повестку дня прессы и вызвало серьезную дискуссию. Арслан четко высказался по поводу этих утверждений: «Среднее количество переходов по мосту с 6 июля превышает 11 тысяч. Эта цифра превосходит наши ожидания ».
ТОП ОЖИДАНИЙ
Заявив, что обсуждение моста Османгази - это проблема, которую он не хочет вступать в полемику, Арслан сказал: «С одной стороны, мост Османгази является лишь частью проекта, есть также 385-километровый участок шоссе, и весь проект будет завершен в начале 2018 года. В настоящее время завершено всего 58 километров проекта с мостом Османгазы. Сегодня по мосту проезжает в среднем 20 тысяч автомобилей. Это выше цифр, которые мы прогнозировали в начале. Комментируя с неполной информацией », - сказал он.
НЕТ НАСТРОЙКИ ЦЕНЫ
Отметив, что общественность не заплатила даже 5 центов при создании проекта, Арслан сказал: «Конечно, никто не делает этого ради отца. Но следует учитывать, что процессы, связанные с казначейской гарантией, рассчитываются с учетом средних значений на конец года. Такой проект нужно оценивать каждые 3-6 месяцев. Ни один проект изначально не берет на себя бремя с первого дня. Прогнозируется, что количество проезжающих автомобилей увеличится в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Плата за проезд по мосту не изменится. При определении цены мы соблюдали баланс затрат и выгод. Если мы примем во внимание интересы отдельных лиц и групп, мы не сможем работать. Интересы страны, региона и жителей региона - наши главные приоритеты ».
ТРАНСПОРТНЫЙ ФОНД
Объясняя, что они работают как правительство над созданием новых фондов и ресурсов для инфраструктурных проектов в сфере транспорта, Арслан сказал: «Это особая работа, отдельная от фонда благосостояния. «Скоро будут уточнены детали, и мы поделимся ими с общественностью».
В ЯВУЗ СУЛТАНЕ ОСТАЛОСЬ 15 ДНЕЙ РАБОТЫ
МИНИСТР Арслан, отметив, что это была попытка государственного переворота, которую никто не хочет, сделал следующее заявление о крупных проектах: «Но миру было продемонстрировано еще одно окно взгляда на демократию в Турции, на граждан, которые приходят с демократическим верховенством закона в рамках прав. В настоящий момент постоянство демократического государства за пределами мира на самом деле является важной причиной более уверенно смотреть на Турцию. Мы продолжим большие проекты. Никакой заминки. 26 августа мы откроем мост Явуза Султана Селима церемонией с большим участием, у нас там работа 10-15 дней. Работы на Евразийском тоннеле продолжаются полным ходом. для первого или двух дней попытки переворота Кроме этого, мы продолжаем работать. Мы работаем, чтобы открыть его 20 декабря. В 3-м аэропорту круглосуточно работают 16 тысяч человек. Целевой проект завершится в первом квартале 24 года. Когда возникает проблема с проектами, мы оперативно вмешиваемся ».
КАНАЛ В СТАМБУЛЕ
Сказав, что они сосредоточили свое внимание на мосту Чанаккале 1915 года с точки зрения НОВЫХ проектов, Ахмет Арслан сказал: «Мы хотим завершить тендер и начать работу к Новому году. Маршрутные работы проводились во многих точках канала Стамбул и достигли финальной стадии. Мы сейчас говорим о финансовых методах. Назвав финансовый метод, мы начнем тендерный процесс. Мы работаем над тем, будут ли использоваться государственные ресурсы, будет ли он построен или будет ли государственный и частный сектор работать совместно с другим методом. В этом проекте возможные маршруты уже были в общественной повестке дня, мы над всеми ими работаем ».
ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВКА В ПОРТ ФИЛОСА
Напомнив, что тендер на строительство трехэтажного Большого Стамбульского туннеля в СТАМБУЛЕ был начат для заявочных проектов после 3 июля, министр Арслан сообщил следующие детали: «15 компании получили техническую компетенцию. Мы также откроем финансовые предложения 3 августа. Недавно завершился тендерный процесс для порта Филиос. Сдан и участок, сейчас будут раскопки и проект начнется. Одним из лучших признаков того, что работы не прекратились после 10 июля, является начало строительства порта. Аэропорт Ризе-Артвин - второй по величине аэропорт, который мы построим на море. И здесь мы хотим получить дату проведения конкурса на первую половину сентября. Мы хотим до конца года завершить строительство железной дороги Баку-Тбилиси-Карс и начать движение поездов. Мы хотим ускорить все проекты. Наша страна пережила неспокойный период. Путь к преодолению этого быстрого роста - рост торговли и экономики и продвижение к целевым показателям 15 года. Поэтому важны проекты транспортной инфраструктуры ».
РАБОТА, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СУДА
«Из моста через географию Турции, с точки зрения мировых торговых коридоров, пытаются сделать мост», - комментирует министр Арслан: «Когда вы соедините проекты друг с другом в Турции, появится коридор, по которому ваши товары на международном уровне могут перемещаться быстро и экономично. Но международные круги, центр торговли и перевозок в мире, этот рыночный сдвиг в Турции начали «останавливаться», они имели в виду. Мы не хотим, чтобы Турция давила нам вены, они не хотят Реджепа Тайипа Эрдогана.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*