Таха Акгюль, Гордость нашей страны, была встречена Демирспор Менеджмент

Компания Taha Akgul Demirspor, гордящаяся своей страной, приветствовала: Рио-2016 Спортсмены, представлявшие Турцию на Олимпийских играх, вернулись домой. Гордость Сиваса Демирспора и нашей страны приветствовали менеджеры нашего олимпийского чемпиона Таха Акгюль Демирспора.
Спортсменов, которые приземлились в гостевом доме аэропорта Ататюрк, с большим энтузиазмом встречали менеджеры Sivas Demirspor, многие любители спорта и родственники спортсменов.
Вместе со спортсменами в Стамбул прибыл министр молодежи и спорта Акиф Чагатай Кылыч. Министр Кылыч вошел в гостевой дом вместе с национальным борцом Таха Акгюлем, завоевавшим единственную золотую медаль Турции.
Наш олимпийский чемпион, Таха Акгюль, стартовал в Spor Demirspor;
«Наш национальный гимн еще не спели, пока мы не встали на ковер. Конечно, это оказало на меня некоторое давление. Наш Государственный Гимн обязательно должен быть исполнен там. Единственной недостающей медалью в моей карьере была олимпийская медаль, и ее я тоже получил. Я вручил свою медаль нашим мученикам и ветеранам в Газиантепе и нашим мученикам 15 июля. Я хочу посвятить его своей стране, выиграв золотую медаль на Олимпийских играх 2020 года в Токио и на чемпионатах между ними. Борьба, спорт наших предков, — это отрасль, в которой мы завоевали больше всего медалей за всю историю. Борьба подходит туркам, это спорт-пророк. Спасибо всем, кто молился за нас». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*