TÜDEMSAŞ будет экспортировать грузовые вагоны в Европу

грузовой вагон tudemsas rgns
грузовой вагон tudemsas rgns

Сообщается, что вагоны, произведенные компанией TÜDEMSAŞ, работающей в Организованной промышленной зоне Сивас, будут экспортироваться в Европу. Йылдырай Кочарслан, генеральный директор компании Turkey Railway Machinery Industry Inc. (TÜDEMSAŞ), предоставил информацию о производстве губернатору Сиваса Давуту Гюлю, показав объекты, действующие в организованной промышленной зоне.

Губернатор Гюль, сообщил журналистам, сказал, что 4 компания 6 посетить объект.
Подчеркнув, что Сивас является центром производства железнодорожных вагонов, Гюль сказал:
«Этот наш центр достиг определенной точки как с его сертификатом качества, так и с его экспортом. Сивас, являющийся центром производства железнодорожных вагонов под руководством TÜDEMSAŞ, является преимуществом для Сиваса. Поэтому Сивас в этом смысле ломает свою оболочку. С экспортом, который мы будем производить с этого момента, Сивас станет одним из немногих центров, о которых говорят, когда речь заходит о производстве железнодорожных вагонов, где бы он ни находился в мире, особенно в Европе. Кроме того, технология, используемая на этих объектах, является отечественной и отечественной технологией. Это технология, на которую обращают внимание как в Турции, так и в мире».

'Это начнется очень скоро'

Кочарслан также поблагодарил тех, кто внес свой вклад в производство. Нуреттин Йылдырым, генеральный директор компании, производящей грузовые вагоны, сказал, что они работают над поддержанием экономики и что они ускорили свои инвестиции. Йылдырым сказал следующее об экспорте вагонов в Европу:
«Наша цель - заявить о себе в железнодорожной отрасли Турции. Чтобы каждая деталь производилась как можно больше местного и национального уровня. Мы продолжаем работу по экспорту вагонов в Европу, и наш процесс сертификации завершен. У нас есть проекты, по которым мы собираемся подписывать соглашения. Экспорт начнется очень скоро. Я надеюсь, что очень скоро мы сможем сказать «мы экспортируем вагоны в Европу» ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*